-1o

В СУДЬБАХ ЧЬИХ ОСТАЛСЯ СЛЕД ЗДЕСЬ ДУШИ БЛИЗКИХ МИЛОСТЬЮ СОГРЕТЫ ДАНИЛОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ЧАСТЬ 2 Я

❂В судьбах чьих остался след, здесь души близких милостью согреты-Даниловское кладбище часть 2-ая❂ Обзор погоста, демонстрация различных монументов и скульптуры посвященных памяти различным личностям и историческим событиям, мемориальные комплексы и эпитафии.

Вера Александровна Дубровская-Трагически погибшая в результате ДТП-аварии.Александр Николаевич Печников-Финансовый директор страховой компании ОСАО «РЕСО-
Гарантия»трагически погибший в результате ДТП-аварии.Юрий Аршакович Вадиян-Хирург, корабельный врач броненосца Д/Э «Наварин».Акоп Александрович Каракашян-Участник Великой Отечественной Войны.

Владимир Степанович Цеханов-Генерал-Лейтенант.Святослав Владимирович Петухов-Трагически погибший в результате нападения неизвестных лиц с целью грабежа, в ходе которого Святослав скончался от черепно-мозговой травмы и последующего переохлаждения находясь в бессознательном положении в снегу.

Борис Федорович Чащин-Профессор в области атомной энергетики.Леонид Григорьевич Захаров-Легендарный нефтянник, выдающийся руководитель, заместителем начальника РИТС «Нижневартовскнефть».Заместитель начальника РИТС НГДУ «Белозернефть», старший геолог ЦДНГ«Самотлор», Начальник технологического отдела по разработке нефтяных и газовых месторождений НГДУ «Варьеганнефть».

Николай Ильич Горностаев-первый заместитель министра строительства Правительства Московской области.Вячеслав Геннадьевич Фарафонов-Заслуженный испытатель космической техники, Доктор технических наук.Начальник лаборатории ФГУП «ЦНИИмаш», ученый в области аэродинамики и теплообмена изделий ракетно-космической техники.

Дмитрий Павлович Волков-Учёный в области инженерной физики, кандидат технических наук.Эмиль Агабабов-Музыкант-Кларнетист, внук известного кларнетиста Агабабова Георгия Ивановича.Евгений Андреевич Пятов-Заслуженный Геолог РФ.Занди Андреевич Цулукидзе-Вор в законе.

Лера Зорина и Валентина Зорина-Биологи.Эксклюзив часть 2-я, Блаженная Матрона, инсайд обзор часовни, уникальные кадры, что расположено внутри.Внешний обзор и 1-я часть часовни Блаженной Матроны находится тут.....
www.youtube.com/watch?v=xE3Zucx85-Y&t=3052s
На 1:01:09 видео.

Владимир Васильевич Аршинов-Заслуженный деятель науки, Минералог, учредитель 1-го в России частного научно-исследовательского учреждения «Lithogaea», целью которого было изучение минеральных ресурсов страны ныне научно-исследовательский институт минерального сырья им.Н.М.Федоровского.Владислав Владимирович Коперин-Заслуженный строитель РФ.

Константин Владимирович Нечаев[Митрополит Питирим Волоколамский и Юрьевский]глава издательского отдела Московской Патриархии, один из наиболее влиятельных иерархов РПЦ.Протоиерей Владимир Андреевич Нечаев[Отец Митрополита Питирима].Владимир Николаевич Долбоносов-Футболист Московского клуба «Динамо», Мастер спорта международного класса, а также администратор других футбольных клубов.

Виктор Александрович Приклонский-Профессор гидрогеологии и инженерной геологии, член-корреспондент Академии наук СССР.Муза Григорьевна Малиновская-Участница Великой Отечественной Войны, Спортсменка, Парашютистка, рекордсменка мира. Анатолий Михайлович Ильин-Футболист Московского клуба «Спартак», тренер, Олимпийский чемпион.

Василий Александрович Кривоухов-Профессор в области обработки металлов, Доктор технических наук.Марк Алексеевич Глинков-Профессор в области металлургии, инженер-металлург, Доктор технических наук.Николай Порфирьевич Мансуров-Профессор в области дермотовенералогии.Борис Кузьмич Новиков-Актёр театра и кино, Народный артист РФ.

Иннокентий Николаевич Переводчиков-Профессор в области кожных и венерических заболеваний.Владимир Иннокентьевич Переводчиков[сын] Профессор в области радиотехники, Доктор технических наук.Владимир Пантелеймонович Сосульников-Участник Великой Отечественной Войны, Доктор технических наук, главный Конструктор РЛС «Дунай-2».

Сергей Ильич Боголепов[Сергий Боголепов]-Протоиерей.
Александр Алексеевич Румянцев-Протоиерей.Иван Абрамович Макаров-Учитель.Николай Тимофеевич Кузовков-Профессор в области автоматических систем управления ядерной физики, Доктор технических наук.

Александра Михайловна Конопленко-Заслуженный врач РФ, Заместитель глав врача больницы №1.Иоанн Знаменский-Диакон.Владимир Сергеевич Кулешов-Профессор в области реальных образцов роботов для экстремальных сред, доктор технических наук.

Григорий Михайлович Осипов[Иеромонах Гурий] священнослужитель возобновленного Николо-Угрешского
монастыря.Мефодий Александрович Дорохин-[Игумен Мефодий].Геннадий Федорович Якимов Мызыкант, Руководитель коллектива «Калинка-малинка».

Александр Иванович Вьюрков-Писатель.Ванда Александровна Рылач-Кинооператор.Иван Васильевич Воробьев-Профессор в области филологии-Московской Духовной Академии и семинарии.Николай Андреевич Перегудов-Виолончелист, Народный Артист РФ.

❂А также многие другие, более полный список участников выпуска находится ниже❂
13:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!