-0o

Шейные ножи

Шейные ножи очень плотно окружены ореолом различных мифов. Разбираемся: что такое и зачем нужны шейные ножи. Шейный ножи и самооборона. Чем удивляют нас производители.

В помощь скидка 5% на любую покупку по промокоду badvadim

Шейные ножи из обзора:
Нож Marser Jag-7 — www.sld.ru/product/14677-nozh-marser-jag-7.html
Нож Buck 0160SSS Smidgen — www.sld.ru/product/16287-nozh-buck-0160sss-smidgen.html
Нож SOG NB1001 Instinct Mini — www.sld.ru/product/17544-nozh-sog-nb1001-instinct-mini.html
Нож Boker 02BO321 SFB Neck — www.sld.ru/product/17717-nozh-boker-02bo321-sfb-neck.html
Нож CRKT 2011 Stubby Pocket Razel — www.sld.ru/product/17131-nozh-crkt-2011-stubby-pocket-razel.html
Нож ESEE Candiru Tan — www.sld.ru/product/14543-nozh-esee-candiru-tan.html
Нож Steel Will 283 Druid — www.sld.ru/product/14787-nozh-steel-will-283-druid.html
Нож Benchmade 15016-1 Hidden Canyon Hunter — www.sld.ru/product/14274-nozh-benchmade-15016-1-hidden-canyon-hunter-g10.html
Нож Cold Steel 20AZ Bird and Game — www.sld.ru/product/16314-nozh-cold-steel-20az-bird-and-game.html

Интернет-магазин «Солдат Удачи» — www.sld.ru
Наша группа VK — www.vk.com/sldru
Наш Instagram — www.instagram.com/sld_ru/
15:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!