Реклама на Билбордах, реклама на щитах по всей территории Украины

1 000 грн
Контакты
Билборд или рекламный щит – это один из самых востребованных видов наружной рекламы. Он позволяет ознакомить большое количество потенциальных клиентов с вашей компанией или предложением о товаре или услуге, которые Вы предлагаете.

Используется для вывода новых продуктов на рынок, привлечения клиентов на акционные предложения компании, поддержания репутации и имиджа бренда, повышение узнаваемости и лояльности. Минимальный бюджет. Реклама на билбордах не требует больших затрат, так как Вы можете выбрать количество рекламы по городу или по всей стране. Размещается в местах расположения ЦА. Устанавливается в местах, где сосредоточена целевая аудитория вашей компании.

Размер билборда. Не заметить рекламу на щите 3 м на 6 м практически не возможно. Своими размерами и красочностью рекламы он привлекает каждого.

Основные преимущества работы с нами в том, что наша команда выполняет задачи в сжатые сроки, работает без выходных и на связи 24/7. С нами работать комфортно и надежно. Мы выполняем не только отдельные виды услуг, но также оказываем полный спектр услуг.
***
Наш сайт — www.piko.company
Рекламная компания «Piko»
Тел: 0965167078, 0939904416
Город:
Украина, Запорожье