RSS

Комментарии

это хорошо когда можно что-то хороше купить
а на заказ шьют из кожи?
Хочется верить, что эта эпопея строительства мостов, которая длится десятилетия, — закончится.
Заметил на стройплощадке дизель-генераторные электростанции. Без них в строительстве никак.
Хороший сайт. Рекомендую посмотреть.
Вообще не стоит переживать на счет переезда. Даже с семьей. Мы тоже долго думали, многое пережили. Но ни разу не пожалели, что переехали из глуши в большой город. Работу быстро нашел через интернет. Очень помог сайт gorodrabot.ru.
А ничего, кроме возмущения, такой ответ и вызвать не мог.
Редко можно найти человека, который, дойдя во властных структурах до таких высот, сохранил бы в душе все то, что туда вкладывалось при рождении. Но это уже грубый цинизм.
Наверное, многие помнят совет еще более высокопоставленного чиновника «Берите лапати и идите капати». Ну и где он сейчас?
Автобусы действительно комфортные во всех отношениях. Кроме низкого пола — это и удобные сидения, значительные размеры салона, большие окна, качественная система отопления, хорошая шумоизоляция, продуманная эргономика рабочего места водителя.
Леонид Жаботинский был великим спортсменом. Его уникальные способности, его победы на помосте придали мощный импульс развитию тяжелой атлетики в шестидесятые и последующие годы. Памятник Леониду Ивановичу напомнит горожанам и гостям Запорожья о том, что слава города связана не только с давней историей, но также и с людьми и событиями более близкого прошлого.
Ромашку уже закрасили…