Коммунальщики просят не оставлять автомобили на обочинах дорог

27 февраля 2018г. в Запорожье ухудшились погодные условия. Снег, ветер, низкая температуры воздуха. Коммунальщики работают в усиленном режиме. Задействованы ресурсы КП «ЭЛУАД» и других коммунальных предприятий, управляющих компаний.

Работе коммунальных служб было посвящено совещание, которое прошло сегодня в горисполкоме под председательством заместителя городского головы Владимира Волобуева. Участники совещания отметили, что, несмотря на отдельные недостатки, в городе удалось обеспечить проезд по всем дорогам. Работает общественный транспорт.

Коммунальщики работают. Однако после завершения «часа пик», начиная с 20:00, техника будет расчищать дороги в усиленном режиме. Сейчас это делать сложно, чтобы не перекрыть движение транспорта в городе.

В связи с этим коммунальщики просят автомобилистов не выезжать на дороги без необходимости, не оставлять автомобили на обочинах дорог, так как они будут препятствовать работе специальной техники.

Предприятия, учреждения, организации различных форм собственности, предприниматели должны своевременно очищать закрепленные территории от снега, льда, обрабатывать их антигололедными материалами. Это касается также территорий, прилегающих к магазинам, киоскам, другим объектам торговли.

22:16 Администратор
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!