МЕРСЕДЕС vs ПОЛИЦИЯ NFS нервно курит в стороне

Добрый день друзья, я подумал давно не было старых добрый погонь полиции с видеорегистратора… и вот вам одна из них думаю звезды на 4 из 5.
Альфаретта — город в северном округе Фултон, штат Джорджия население 60 тыс человек пригород Атланты
Офицер Дастин Бак патрулировал 400 шоссе когда его обошел белый мерседес и снизил скорость, за рулем мерседеса находился 49 летний Патч Боллинг
Патрульный попытался остановить автомобиль, но мерседес проигнорировал сигналы офицера и продолжал движения, Дастин запросил поддержку и продолжил преследовании,
Второй патруль прибывший на помощь попытался заблокировать автомобиль и после этого маневра мерседес ускоряется и уходит в горизонт.
Беглец сходит с шоссе на съезде MARTA в Норт-Спрингс, мерседес теряет преимущество в скорости и офицер догоняет беглеца.
И вот с этого момента начинается противостояние двух водителей.
Обратите внимание как быстро перекрывают трафик во время полицейской погони в США, практически на каждом перекрестке уже стояли патрули.
Что касается переговоров по рации, в основном первая машина информирует о движении преступника.

Да да у меня было такое же лицо как и у вас сейчас… «И это все, серьезно?» «это же очевидный страйк?»
Я перелазил с десяток сайтов но везде видео заканчивалось на этом моменте, т. к. все источники ссылались на департамент полиции Альфаретта, я посетил и их официальную страницу департамента и там было тоже самое. Но мне все таки удалось найти фото после ДТП… это хоть как то скрасило картину
Итоги таковы… офицер Дастин Бак доставлен в госпиталь с незначительными травмами. Патч Боллинг отделался незначительными ушибами и был доставлен в тюрьму округа Фултон. с целым списком нарушений от «маневров без включения поворотников» до «сопротивлению полиции»
Патч внес залог в размере 15500 долларов, но как выяснилось в ходе расследования Патч Боллинг имел два ордера на арест из округа Форсайт и округа Бровард, штат Флорида. Поэтому остался в тюрьме.
на этом все всем удачи друзья!

Новость patch.com/georgia/alpharetta/police-release-dash-cam-video-wild-high-speed-chase
Связь vk.com/id388986059
09:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!