Цена позора мерседеса 48 тысяч рублей часть вторая

Цена позора мерседеса — 48 тысяч рублей часть вторая.
Наш телеграмм-канал: t.me/SilaDvizheniya
Брянский дилер по адресу г. Брянск, Московский проспект, 2Г. Телефон: +7 ( 4832) 55-55-50. Mercedes-Benz не смог определить причину неисправности. Сервис настолько отсталый, что не в состоянии прописать запчасть и настроить ее. Итак по порядку:

Клиент обратился к дилеру по гарантии, с проблемой. Мерседес не едет, двигатель уходит в аварийный режим. Шаманили специалисты дилера, шаманили и не смогли найти причину.

Тогда клиент подсказал им, что проблема в бензонасосе, на что дилер радостно заявил не разбираясь, что тогда сам клиент виноват, это плохой бензин. Но когда разобрали, сетка была чистая, бензин кристальный, заправлялся только на ВИНКовских заправках, которые следят за качеством своего топлива. Экспертизу топлива делать отказали. Поменял клиент за свой счет бензонасос у дилера. И не едет. Это как едет, только наоборот у Мерседеса.

А причина была банальная. Бензонасос надо было прописать и он бы заработал, что и сделал сам клиент. А сервис дилерский лопухи конченные, шаражкина контора с красивым брендом и тупицами не смогли найти и устранить причину.

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! С брянским дилером Mercedes-Benz вам или сломают машину или она сама сломается.

Делая вывод, понимаем, что Mercedes-Benz не создан для движения, он создан стоять, как памятник. Как памятник мертвому автопрому с плохим качеством обслуживания машин премиум класса.

Покидайте ссылки этого видео в соцсети и в Мерседес

Горячая линия «Мерседес-Бенц»
по телефону контакт-центра: 8-800-200-02-06.
по электронной почте: mbr@daimler.com
инстаграм www.instagram.com/mbrussia/
фейсбук www.facebook.com/MercedesBenz...

Если вы пострадали от таких автосалонов, пишите нам на почту 9859129911@mail.ru Звоните нам 89859129911 и рассказывайте как вас обманули. Мы запустили карту автосалонов, присоединяйтесь и помогайте нам выявлять автосалоны на которые есть жалобы и мы с вами приедем и покажем кто там работает и в каких условиях. Адрес карты kartaavtosalonov.ru/ и картаавтосалонов.рф .

Она уже расширила свою географию: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Брянск, Симферополь, Уфа, Казань Ярославль, Владимир и это только начало..

Заходите на наш проект www.kartaavtosalonov.ru/
в соцсети ВК vk.com/kartaavtosalonov
Твиттер twitter.com/kartaavtosalon
Фейсбук www.facebook.com/kartaavtosal...

Помощь проекту через Сбер 5336690065869275

Спасибо за помощь проекту, которую вы оказываете www.kartaavtosalonov.ru/help-t... благодаря вам, мы еще больше сможем проверить автосалонов. Будем благодарны за размещенную рекламу на нашем ресурсе, это тоже неоценимая помощь на взаимовыгодных условиях.
Друзья, СПАСИБО, что вы присылаете нам фото и видео, после которых мы проводим расследования!))) Ваши материалы можно прислать нам на почту: dvizhenietv@gmail.com
Фейсбук: www.facebook.com/groups/195887400610773/
Вконтакте: vk.com/dvizhenietv
Твиттер Движения: twitter.com/dvizhenietv
Сайт: www.dvizhenie.tv/
Контактные телефоны: 8-9651585143 и 8-926-159-9391
Присылайте ваши идеи, наблюдения за нарушителями, места для рейдов или видео на нашу почту: dvizhenietv@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации. К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.
20:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!