Ивановы Ивановы 3 серия комедийный сериал HD

Ивановы Ивановы — 3 серия — комедийный сериал HD.
Два семейства Ивановых, проживающих на юге страны, до недавних пор даже не подозревали о существовании друг друга, что вполне объяснимо, ведь между ними огромнейшая социальная пропасть. Первая семья — жутко богатая, а вторая – едва сводило концы с концами. Единственное, что их объединяло, это одинаковая фамилия.

И вот однажды случается поистине невероятная вещь. Оказалось, что шестнадцать лет подряд они воспитывают чужих сыновей. Все дело в том, что мальчиков, появившихся на свет в один день, случайно перепутали нерадивые сотрудники роддома. На данный момент искать виновных в столь вопиющей халатности уже нет смысла, ведь необходимо срочно решить, что делать дальше.

Сами ребята же абсолютно разные. К примеру, Данилка, который воспитывался в скромных условиях, вырос замкнутым подростком, предпочитающим безвылазно сидеть за компьютером. В свою очередь Ваня, с детства привыкший к роскоши, не имеет ни малейшего представления, что значит постоянная экономия. Сумеют ли ошарашенные мальчуганы привыкнуть к настоящим родителям и адаптироваться к новой жизни?

23:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!