Вы непременно должны побаловать себя этими невероятно полезными продуктами — ваша кожа скажет вам спасибо! Натуральные ингредиенты для косметики, домашние скрабы для рук и дезодоранты для тела! Все, чтобы вы выглядели и чувствовали себя великолепно! :)
Узнайте, как изготовить удивительное домашнее ароматное мыло и скрабы для рук! Вы можете использовать аромат цитрусовых, цветы, или даже семена мака! Скорее оцените эти рецепты на практике!
Здесь вы найдете отличные советы о том, как выглядеть на миллион долларов без особых затрат! Я научу вас подгонять свободную одежду под вашу фигуру; превращать нижнее белье в укороченные топы; делать кардиганы из старых футболок; укорачивать пояса; прятать бретельки, и многим другим полезным вещам!
Мы в социальных сетях:
Facebook:
facebook.com/delai.club/
Подпишитесь на AdMe:
goo.gl/DgUonf
Больше классных статей и видео на
adme.ru/