МАКSИМ Колыбельная Клип

Новый клип певицы МакSим на песню «Колыбельная». Смотрим клип и наслаждаемся!
Подпишись на WOW TV goo.gl/FxCScg
Организация концертов МакSим +7(919)999-96-07 (Маргарита Соколова)
В канун Нового года и Рождества МакSим презентовала новый сингл «Колыбельная», ставший настоящим сюрпризом для многочисленных поклонников певицы. Песня «Колыбельная» — это баллада, написанная в лучших традициях добрых сказок и волшебства, без которых невозможно представить рождественские праздники. В поддержку песни «Колыбельная» певица сняла новогоднее видео с оригинальным сюжетом — в клипе зрителю представится возможность увидеть МакSим маленькой девочкой, загадывающей желание под праздничной елкой. Вместе с исполнительницей в съемках клипа принял участие весь ее музыкальный коллектив, который также станет детьми на один короткий миг.

Съемки клипа на песню «Колыбельная» проходили в дружной и предпраздничной атмосфере в загородном доме исполнительницы, поэтому приготовленная заранее елка, украшения и праздничный декор дома являются настоящими и именно в такой потрясающей атмосфере МакSим и предстоит встретить наступающие праздники.

«Благодаря съемкам, Новый год в моем доме в этот раз наступил гораздо раньше», — делится своими впечатлениями МакSим. — «Но я только рада этому и всем рекомендую не откладывать приготовления к празднику на последний день, как это частенько случается. Я надеюсь, что атмосфера волшебства и сказки, которую мы старались передать в новом видео, обязательно дойдет до каждого зрителя. Я всем желаю счастья и успехов в Новом году!».
Смотрите премьеру нового видео МакSим на WOW TV.

МакSим — популярная российская певица, автор и композитор, единственная исполнительница, чьи шесть синглов последовательно занимали первое место в сводном российском радиочарте. МакSим является автором трех сольных альбомов, каждый из которых стал супер-бестселлером. Дебютный альбом певицы «Трудный возраст» разошелся тиражом более 1,5 миллиона экземпляров, последующие два — «Мой рай» 2008 год и «Одиночка» 2010 год — повторили яркий успех, окончательно закрепив за исполнительницей статус одной из самых любимых и коммерчески успешных певиц России.

Режиссер: Антон Соколов

Официальный сайт: maksim-music.ru
Официальный твиттер: twitter.com/maksimofficial
Официальная страница на Facebook: facebook.com/maksim.music.ru
Официальный YouTube-канал: youtube.com/maksim

Подписка на новые видео WOW TV, клипы, песни, рубрики: bit.ly/PodpiskaWOWTVNOW
Еще больше интересного: vk.com/wowtvnow
Будьте с нами:
twitter.com/#!/WowTvNow
www.facebook.com/wowtvnow
Плейлист LIVE-выступлений: www.youtube.com/playlist?list=PLE2869229529CB8EC
Как Снимают Клипы: www.youtube.com/playlist?list=PL93180F35DF62819D
11:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!