Что Произойдет Если Ежедневно Выполнять 100 Приседаний

Как сделать ноги и бедра идеальными? Я постоянно задавала себе этот вопрос. Мне надоело потеть в зале ради посредственных результатов, и я пошла на крайние меры, решив делать 100 приседаний ежедневно. Это казалось недостижимым, но в результате удивительно поменяло мою жизнь. Хотите узнать всю историю целиком? Тогда посмотрите видео.


Тайм-коды:
Мои первые 100 приседаний 1:04
Классические приседания 1:37
Приседания с узкой постановкой стоп 1:46
Приседания с гантелей 1:59
Приседания с прыжком 2:09
Приседания «плие» 2:28
Болгарские приседания 2:43
Приседания на стуле 3:00
Приседания с выпадом 3:14
Переменные приседания 3:32
Приседания на одной ноге 3:34
Но каковы были результаты? 4:04
Что меня действительно удивило? 4:40
 
Музыка:  HYPERLINK «www.youtube.com/audiolibrary/music» \t "_blank" www.youtube.com/audiolibrary/music
 
Обзор:
Я начала с классических приседаний. Они прекрасно тренируют силу, сжигают жир, улучшают кровообращение и избавляют от целлюлита.
Затем я принялась за приседания с узкой постановкой стоп, укрепляющие связки и суставы. Они задействуют квадрицепсы, сухожилия и внутренние мышцы бедра. Поверьте, это чудесное упражнение!
Третий номер программы — приседания с гантелей. Они чудесно сжигают калории и избавляют от лишних килограммов, одновременно щадя спину и не оказывая сильного давления на нее.
Потом я немного взбодрилась при помощи приседаний с прыжком. Не буду врать: их непросто выполнить, особенно для новичков, но они укрепляют все ваше тело, как никакое другое упражнение.
Приседание «плие» — упражнение с благозвучным названием, которое незаменимо для ягодиц, бедер и квадрицепсов. Иногда я выполняла приседания с гирями, чтобы лучше проработать мышцы.
После этого я переходила к болгарским приседаниям. Они увеличивают объем ягодиц и бедер, а также считаются эффективным упражнением для нижней части спины.
Далее приседания на стуле. Они задействуют квадрицепсы, большую ягодичную мышцу и икры. Не могу сказать, что это была моя любимая часть тренировки, но она давала эффективную нагрузку для ног.
Затем я выполняла приседания с выпадом. Обожаю выпады, поэтому я не могла оставить их без внимания в моей 30-дневной программе. Это упражнение поможет вам разнообразить спортивную рутину, послужит мостом между простой и сложной частями тренировки.
В конце тренировки я решила выполнять переменные приседания и приседания на одной ноге. Первые прекрасно работают с различными группами мышц, увеличивая вашу силу и приводя в тонус ваши ноги, а эффективность вторых доказана научно.
Приседания на одной ноге по эффективности не уступают приседаниям со штангой. Приятно выполнять упражнения, которые реально работают.
Если честно, мои бедра и ягодицы не слишком изменились. Они действительно стали выглядеть привлекательнее. Но это был не тот результат, который возникал в голове при мысли о трех тысячах приседаниях.
Что действительно поразило меня — это положительные изменения моего характера и силы воли.


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

Больше классных статей и видео на adme.ru/
00:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!