Свадебный веселый застольный конкурс шляпа чтение мыслей волшебная варежка Видео 11 из 23

Свадебный веселый застольный конкурс – «Шляпа», или «Чтение мыслей», или «Мысли вслух», или «Волшебная варежка». Конкурс «Шляпа» достаточно распространенный, достаточно известный и не новый конкурс. Но… Конкурс прост и при грамотной подборке музыкальных нарезок, при удачных комментариях, беспроигрышный.

Многие начинающие, ведущие начинают проводить праздники, используя, именно этот свадебный конкурс. В чем же секрет этого конкурса? Сюжет этого конкурса прост, когда гость одевает шляпу, в зале начинает звучать его «мысль». Музыкальные мысли создает, точнее, включает ваш мобильный диджей. Мысли гостей могут быть совершенно разными, они ограничиваются вашей фантазией и воображением.

В качестве «шляпы» может использоваться любой предмет или праздничный аксессуар, это не важно, самое главное, чтобы было символично. Но предмет, благодаря которому происходит «прослушка», должен быть ярким, эффектным и стильным, чтобы эту вещь было желание одеть на голову. На новогодних корпоративах проводится аналог конкурса «Шляпа» – «Волшебная варежка». Шляпы на таких праздниках нет вообще, достаточно поднятой руки Деда Мороза над головой гостей.

Интересны мои готовые расписанные сценарии свадьбы, юбилея, дня рождения, выпускного вечера, новогоднего корпоратива, конкурсы, тосты, шутки, музыка для свадебной или новогодней дискотек, поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дом и на корпоратив, шаблоны юридических документов ведущего и другое? Так как я «ушел» из Праздников, отдам свои материалы за «символическую» сумму.

Пишите мне ВКонтакте vk.com/illarionofsergey
06:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!