Товары из Турции с доставкой на дом

Сайт ERENERA.RU представляет собой большую торговую площадку, предоставляющую возможность приобретать в розницу товары турецких производителей.

Мы предлагаем:

- Каталог товаров на русском языке
- Доставку на дом во все страны
- Ведущие бренды Турции
- Выгодные цены и постоянные скидки

Каталог товаров на русском языке

ERENERA.RU – это революционный подход к заказу качественных турецких изделий. Для Вашего удобства мы создали удобный сайт на русском языке с продуманным поиском, подробным описанием, понятным интерфейсом.

Особенностью нашей площадки стала возможность заказа в любом количестве, начиная от 1 единицы. Это очень удобно, если вы хотите приобрести что-либо на пробу или в качестве подарка близкому человеку на важную дату. Пользоваться онлайн-каталогом просто и приятно: непосредственно на главной странице расположено выпадающее меню с категориями, самыми популярными среди которых являются одежда, обувь, сумки, турецкий текстиль для дома, оливковое масло и кофе.

Модная одежда

Любители одеться со вкусом найдут множество стильных вещей для себя и близких. Каталог содержит тысячи товаров мужской, женской, детской одежды по самым приемлемым ценам. Ассортимент продукции сайта составляют коллекции известных брендов, в том числе Pierre Cardin, Dilvin, Wessi, Guitar, U.S. Polo Assn.

Качественный текстиль

Большой выбор домашнего текстиля вы найдете на страницах Erenera.ru: односпальные и двуспальные постельные комплекты, пештемали, пляжные полотенца и многое другое.

Продукты питания и сладости

Настоящий лукум, вкусная турецкая пахлава, аппетитное пишманье – что может быть вкуснее этих сладостей? Если вы поклонник турецких вкусняшек или продуктов питания, вы можете заказать их по очень привлекательной цене. Вас порадует обилие продуктов на любой вкус, и изысканные восточные сладости, и настоящий ароматный турецкий чай и кофе, оливки и полезное оливковое масло.

Доставка на дом во все страны

Устали ждать заказ из-за рубежа неделями или месяцами? Как мы вас понимаем! Именно поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы наладить быструю и безопасную систему доставки. Теперь вам не нужно ждать вечность, пока заветная посылка из-за рубежа пересечет границу, мы организовываем перевозку вплоть до вашей двери за 5-7 дней. Такая оперативность возможна благодаря профессионализму сотрудников и тесным взаимодействием с компанией-перевозчиком. Так быстро в Россию не доставляет никто!

Известные бренды

Все представленные у нас товары – продукция известных турецких и мировых производителей, которые пользуются популярностью среди турецкого населения и известны далеко за пределами страны. Мы наладили тесный контакт с фабриками, сохранив цены на низком уровне и предоставив возможность заказывать любые понравившиеся вещи в одном месте. Хотите купить стильную и качественную одежду? У нас на сайте вы найдете продукцию таких известных фабрик, как U.S. Polo Assn, Gusto, Dilvin, Wessi, Pierre Cardin, Koton. Обувь и аксессуары представлены марками Cabani, Guard, Oxxo, все для дома – Kütahya, Taç, Güral Porselen. Помимо всего прочего, каждый покупатель получает от нас подарок - настоящий турецкий кофе Mehmet Efendi. Теперь вы можете делать покупки, получая истинное наслаждение от чашечки кофе по-турецки!

Выгодные цены и скидки

Опасаетесь, что заказ из Стамбула серьезно ударит по кошельку? Мы развеем ваши сомнения, так как прямое сотрудничество с крупнейшими производителями позволяет предложить вам самые выгодные цены на все товары. У нас постоянно действуют скидки, поэтому смело подписывайтесь на нашу e-mail рассылку, мы будем вас с радостью информировать об акциях и спецпредложениях. Покупать в Интернете из-за рубежа стало быстро, недорого и безопасно. С Erenera новая эра покупок уже наступила!
Товары из Турции с доставкой на дом
11:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!