Автомобили

Название сайта

Detalyo

Detalyo.com.ua - топовый интернет-магазин по подбору и продаже автозапчастей в Украине. Профессиональные специалисты по подбору запчастей. Максимально точный подбор запчастей. Гарантия и возврат. Доставка по Украине. Наша команда спецов поможет вам в подборе необходимых запчастей для вашего автомобиля.
13:52
0
Всегда актуальные предложения и цены, которые приятно удивляют каждый день.
Более 11 лет на рынке.
Вся продукция сертифицирована, гарантия 2 года.

Более чем 5000-ный ассортимент продукции известных мировых брендов, где каждый может выбрать то, что ему необходимо:

- аксессуары: автомобильные компрессоры, буксировочные тросы, домкраты, огнетушители, канистры, чехлы, ключи, электрооборудование, измерительные приборы, коврики и многое другое, что необходимо каждому владельцу авто;
- автохимия и косметика: средства для ухода за двигателем, салоном, стеклами, шинами и дисками, кузовом, радиатором, кондиционером, а также герметики, присадки, краска, клеи, зимние продукты и пр.;
- автолампы: галогеновые, ксеноновые (в том числе и комплекты), биксеноновые, LED, блоки розжига;
- автотовары для внедорожников: тросы, лебедки, LED-фары, Hi-Jack, мойки;
- масла: моторные, трансмиссионные, сервисные, индустриальные, смазки, для коммерческих авто, мототехники и подвесных двигателей;
- фильтры: воздушные, масляные, топливные, для салона и другие;
- аккумуляторы: на легковые и грузовые автомобили, для мототехники;
- жидкости: антифризы, тормозные, для гидроусилителей, омыватели стекла;
- автомобильные коврики: широчайший выбор изделий для любых марок и моделей машин. Чтобы найти необходимые аксессуары, воспользуйтесь фильтрами на сайте, которые значительно упростят процесс;
- щетки стеклоочистителя: каркасные, бескаркасные, гибридные, сменные резинки;
- ароматизаторы воздуха: на дефлектор, подвесные, на панель приборов, под сидения, спреи и пр.
11:15
0
Название сайта

Магазин запчастей DragonParts

Запчасти для китайских авто. Полные каталоги с аналогами на русском языке. Для оптовых клиентов скидка до 40%.

Магазин dragonparts.com.ua

✅ Подберем любые запчасти для китайских автомобилей
✅ В нашем каталоге как оригинальные автозапчасти, так и аналоги высокого качества
✅ Доставка — все регионы Украины
18:13
0
Поездки на длительные расстояния в маршрутных авто чаще всего мучительны для пассажиров. Тесно, долго, затекла спина и некуда ноги деть.

Для быстрой и комфортной перевозки пассажиров наша компания FаstBus предлагает уютные Mercedes Sprinter. Авто рассчитаны на 7-8 пассажиров, оборудованы кондиционерами, телевизорами, каждое сиденье регулируется индивидуально. Все эти опции помогут скоротать дорогу и сделать поездку удобной даже на дальние расстояния. Так же на протяжении всего пути следования каждые 2-3 часа водитель останавливается на АЗС чтобы пассажиры могли перекусить и отдохнуть.
15:39
0
Название сайта

Автовыкуп Запорожье

Автовыкуп Запорожье, поможет вам продать свой личный автомобиль срочно. Если вы устали сами продать, или вам понадобились срочно деньги, звоните, или сбрасывайте свои предложения с фотографиями и описанием на вайбер. С нами вы быстро и без проблем продадите автомобиль. Рассчитываемся любой валютой, в день обращения, после переоформления или выписки доверенности. Покупаем любые автомобили от 1990 года, в любом состоянии, после дтп, небольшого пожара, кредитные. Звоните, будем рады помочь с продажей авто.

Телефон: +380992885575
Почта: vukypzp2@gmail.com
15:51
0
Название сайта

Интернет-магазин Automotive

Мы надёжный интернет магазин запчастей с широким ассортиментом автозапчастей.‎ У нас вы можете купить запчасти, для легковых автомобилей, минивэнов и бусов. Лучшие производители запчастей для автомобилей, ведущие бренды в интернет-магазине Automotive.zp.ua. Большой ассортимент оригинальных деталей, расходных запчастей, а также аналогов европейских или азиатских поставщиков. Каталог подбора запчастей. Доставка в Ваш город от 1 дня, а для клиентов Запорожья от 2-3 часов в наш офис.
10:38
0
Интернет магазин Depotop рекомендует купить по лучшим ценам автозапчасти к таким известным автомобилям, как: Mazda, Citroen, BMW, Alfa Romeo, Volkswagen, Renault, Audi, Peugeot, Jaguar, Mercedes, Ford. Менеджер сайта Depotop посодействует сделать правильную альтернативу в покупке интересующих авто запчастей: расходомеры, система охлаждения, топливный насосы, турбокомпрессоры, датчики парковки, генераторы переменного тока, инжекторы, датчики давления, сенсорные кольца ABS, парковочный сенсор, лямбда-зонды, корпуса турбины, картриджи турбин, катушки зажигания, клапан EGR, ответит на все интересующие вопросы, даст большую рекомендацию о доставке, как составить заказ, оплате, каталоге товаров. Теперь первоклассное качество товаров можно купить по выгодной стоимости из Франции, доставка по всем городам Украины. Компания «Депотоп» предлагает гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Более точно вы можете узнать на сайте Depotop, позвонив по тел: 066-575-36-08, 067-689-78-95.
16:15
0
Магазин вело мото уже 15 лет успешно трудится на украинском рынке. Наша специализация – продажа покрышек и камер для велосипедов и мототехники. Наш веломагазин заказывает шины у проверенных зарубежных производителей. Основная часть поставок идет из Китая, Индии, Шри-Ланки, России и Индонезии. Здесь вы сможете приобрести вело мото запчасти от таких известных брендов, как Swallow, Delitire, Chao Yang, KAMA, Duro, Петрошина и многих других. Ассортимент интернет-магазина Velo-Moto будет полезен каждому владельцу вело или мото техники. Мы ориентируемся на оптовых заказчиков, но также поможем выбрать подходящий товар розничному покупателю. Главная задача компании “Вело-Мото” – обеспечить потребителя качественной вело- и моторезиной в кратчайшие сроки. Для этого мы продумали удобную систему оформления заявок и доставки. Наш мото магазин доставляет запчасти по всей территории Украины! Мы отправляем посылки каждый день с 8:00 до 16:00. Надеемся, что после покупки в интернет-магазине «Вело-Мото» у вас останется море положительных эмоций. Довольные клиенты – главный показатель успешной работы компании! Мы с нетерпением ждем ваших заявок!
19:05
0
Название сайта

АИС Renault

Компания "АИС Запорожье" является официальным дилером импортера АО «Рено Украина» в г.Запорожье.

В 2000 году бренд Renault в Украине начинался с небольшой команды сотрудников и первых пять дилеров. Сегодня компания Renault насчитывает 32 дилерских пунктов в 26 городах, в которых работает более 1 000 человек.

Весной 2017 года состоялась дилерская конференция Renault, на которой были подведены итоги работы дилерской сети в 2016 году. Особенностью конференции стало эксклюзивное место проведения мероприятия. Впервые компания "Рено Украина" собрала руководителей официальной дилерской сети на борту самого большого самолета в мире - Ан-225 "Мрія".
15:23
0
Название сайта

Grand Technology Gas

СТО «Grand Technology Gas» выполняет установку, ремонт и обслуживание ГБО (газобалонного оборудования) на авто в Харькове.

Коллектив «Grand Technology Gas» начинает свою историю с 1998 г. Мы приобрели колоссальнейший опыт в установке и обслуживании ГБО. В нашем городе мы одни из первых внедряем новые системы и поколения ГБО и продолжаем совершенствоваться. Мы можем предложить вам грамотный и правильный подбор оборудования, гарантию высокого качества и эксклюзивность проведенных работ.
12:07
0
Название сайта

Avtozapchasti.com.ua

В интернет-магазине автозапчастей представлен огромный ассортимент деталей для автомобилей Skoda, Mazda, Toyota, KIA, Volkswagen, Volvo, Opel, Nissan, BMW, Ford, Seat, Suzuki, Lexus, Audi, Mercedes и других современных марок.

Также в каталоге представлены автомасла и аксессуары.

Все детали интернет-магазин продает от официальных дилеров и производителей, поэтому вероятность покупки брака или низкопробной подделки исключена.
10:18
0
Наш магазин занимается реализацией импортных автошин лучших мировых производителей: Michelin, BF Goodrich, Good Year, Dunlop, Bridgestone, Tigar, Continental, Kumho Tires, Nokian Tyres, Toyo Tires и др. Мы предлагаем широкий ассортимент сертифицированного товара: шин для легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов, внедорожников (зимних, летних и всесезонных шин), более 150 наименований в наличии, лучшее ценовое предложение в городе и в Украине.

Магазин «Лучшие автошины» интересен как частным лицам, так и корпоративным клиентам, кроме этого мы формируем диллерскую сеть. У нас работают профессионалы, которые помогут в выборе модели автошины идеально подходящей по всем параметрам к Вашему автомобилю, обеспечивая при этом индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме того у нас действует дисконтная программа для постоянных клиентов.
14:13
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-12 из 16