Дети

Детские сайты, детские товары

Сайт childcamp.com.ua поможет подобрать детские лагеря в Украине и за рубежом на летние, зимние, весенние и осенние каникулы.

Выбирайте детский отдых на любой вкус: Детские лагеря в Запорожской области, Детские лагеря в Карпатах, Детские лагеря в Киевской области, Детские лагеря на Азовском и Черном море.
22:29
0
ООО «Фламинго Текстиль» имеет богатый опыт (более 10 лет) в производстве детской трикотажной одежды.

На нашем предприятии внедрена международная система управления качеством ISO 9001:2001. Сертификат № UA 2. ЯКР. 02683-07.

Вся продукция ТМ «Фламинго Текстиль» прошла сертификацию, а также имеет заключение государственной санитарно-гигиенической экспертизы.
ТМ «Фламинго Текстиль» – это яркий мир трикотажного белья и одежды для маленьких модников с рождения и до 18 лет.

Детскую одежду ТМ «Фламинго Текстиль» с каждым годом выбирают всё больше родителей, ведь мы гарантируем:
широкий ассортимент; разнообразие актуальных моделей; натуральные, качественные и безопасные материалы; высокое качество изделий...

По вопросам сотрудничества обращайтесь - shop@flamingotextile.com, а также звоните по телефонам +380675393739, +380963426989

Наши менеджеры квалифицированно ответят на любые ваши вопросы.
12:25
0
В вашей семье произошло чудо - появился долгожданный малыш? Или Вы только его ожидаете? Поздравляем! Теперь Вы хотите окружить его заботой, погрузится в приятные поиски детских товаров.

Теперь это гораздо проще и экономичнее купить все необходимое в нашем интернет-магазине детских товаров 4Baby.zp.ua. Мы обеспечили большой ассортимент товаров для новорожденных в Запорожье и области.

Мы представляем в Запорожском, Днепропетровском, Донецком, Луганском, Харьковском, Одесском, Николаевском, Полтавском, Киевском, регионе детские товары многочисленных торговых марок. На сегодняшний день это одно из сильнейших и успешно развивающихся предприятий в сфере производства и продажи детских товаров в Украине.
01:25
0
Интернет-магазин «Маскарад» прокат новогодних, маскарадных и карнавальных костюмов!

Мы осуществляем прокат карнавальных костюмов в городе Запорожье, а также их продажу на территории Украины и стран СНГ.

Костюм желательно бронировать заранее! Рекомендуемый срок 2 недели – это гарантирует его наличие на определенную дату. Узнать о наличии костюма, можно позвонив по телефонам указанных на сайте.
12:58
0
Прокат детских товаров, аренда детских вещей, весы для новорожденных и молокоотсос, ходунки и качели для новорожденных, ингалятор небулайзер и лампа от желтушки, автокресла и кровати-манежи все эти слова и вещи наполняют наш сайт, однако они не полностью отражают смысл нашего дела. Я сам, оказавшись в роли Папы, прочувствовал, как важно не только наличие многих детских товаров. Поддержка, помощь, совет не менее важны в этом замечательном деле – воспитании и развитии ребенка. Прокат детских товаров Baby Service Запорожье работает, что бы дать вам и то и другое!

Компания Baby Service работает в 25 городах Украины и обеспечивает не только высококлассный сервис - прокат детских товаров, но и является настоящим экспертом в вопросах связанных с развитием и радостью наших малышей. Понимая, как важно, для каждого родителя, счастье ребенка, не забывая о том, что каждая свободная минутка на вес золота, а также помня о здоровье вашего бюджета, предлагаю вам присоединиться к большой семье клиентов национальной службы аренда детских товаров Baby Service. Звоните, берите в аренду необходимое и наполняйте жизнь своего ребенка удовольствием и пользой. Уверен, опыт и знания, накопленные Компанией за десять лет, пригодятся вам и вашему малышу. Нам доверяют мамы, будьте с нами и вы.
17:23
0