Компьютеры и Internet

Название сайта

USB modem - интернет

Подключение абонентов к беспроводному интернету по всей Украине. Усиление мобильного сигнала и интернета. Побор оборудования и консультации по подключению интернета в любой точке Украины.

Большой каталог оборудования для организации беспроводного интернета. 4G модемы, роутеры, антенны, репитеры интернета и мобильной связи.
13:42
0
Название сайта

3G Star

Подключение 4G 3G Интернета по всей Украине. Бесплатное тестирование оборудования: модемов, роутеров, антенн.
Интернет на даче, в офисе, в квартире.

Проверка покрытия по всем операторам, по всей Украине.

Гарантия на оборудование - до 36 месяцев.

Звонки - на бесплатный номер для консультации 0(800)210-295.
12:04
0
Web-inside24 - это команда квалифицированных специалистов которые предоставляют полный спектр услуг по созданию, оптимизации и поисковому продвижению ваших сайтов.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с каждым из наших клиентов и поэтому выбираем индивидуальный подход каждому сайту, чтоб предоставить оптимальные решения для вашего бизнеса в интернете.

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте.
19:16
0
Название сайта

Интернет-магазин "Applemir"

Продаём электронную технику (мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, умные часы, ноутбуки и д.р.).

В широком ассортименте. Представляем продукцию таких мировых компаний как: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo, HTC, Huawei, Meizu, Xiaomi, LG и другие.

Предлагаем покупку в рассрочку. Доставим во все уголки Украины.
14:26
0
SEO АУДИТ САЙТА
Аудит сайта позволит Вам узнать список основных серьезных ошибок на Вашем сайте, которые тормозят развитие Вашего бизнеса в Интернете

SEO КОНСУЛЬТАЦИИ
Данная услуга позволит улучшить знания, понять что необходимо именно вашему сайту для попадания в топ

СОЗДАНИЕ LANDING PAGE
Разработка и создание лендинг пейдж и сайтов. Недорогие функциональные, адаптивные, продающие. НЕДОРОГО

УСЛУГИ КРАУД МАРКЕТИНГА
Улучшение узнаваемости вашего бренда, размещение обзоров, отзывов и упоминаний о вашем сайте на трастовых площадках гарантировано позволит увеличить количество входящих звонков и рост качественно трафика вашего сайта

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
Разработка и создание интернет магазинов, сайтов визиток. Я изначально сделаю их с очень хорошей скоростью загрузки, мобильными и продающими.
22:28
0
Интернет провайдер Киевстар в Запорожье - лидер широкополосного интернета в Украине.

На сайте можно оставить заявку на подключение интернета и ТВ от Киевстара и подключить интернет в Запорожье, а также ознакомится с актуальными акциями и тарифами.

Наши телефоны: +38 (095) 485-89-32; +38 (098) 081-69-03
17:15
0
Украинская компания Nomax специализируется на создании веб-сайтов для широкого круга предприятий. Мы не только сделаем для вас привлекательный и функциональный сайт, но и оптимизируем его, чтобы ваша компания попала в топ-10 выдачи в поисковых системах в вашем регионе, что поможет вашим потенциальным клиентам с легкостью найти ваш бизнес.

Разработка продающего сайта

Основываясь на размере вашего бизнеса, географической ориентированности, ассортименте продукции и других факторах, мы предложим вам один из видов веб-сайтов, который наилучшим образом ответит вашим потребностям:

Сайт визитка – это идеальное решение для малого бизнеса. Это онлайн визитная карточка со всей необходимой информацией о ваших услугах. Он так же может иметь встроенную контактную форму, чтобы клиенты могли легко связаться с вами для получения дополнительной информации или оставить запрос, не покидая ваш сайт.

Landing page или одностраничный веб-сайт – лучшее средство для максимального упрощения пути клиентов к их и вашей цели - покупке вашего продукта или услуги. В краткой и четкой форме одностраничный сайт с высоким коэффициентом конверсии покажет потенциальному клиенту ценность вашего продукта и позволит совершить моментальную покупку.

Интернет-магазин является самым мощным инструментом для стимулирования продаж и привлечения новых клиентов. Это полнофункциональный магазин, в который могут быть интегрированы продукты C1 для автоматизации рабочего процесса и формирования клиентской базы данных для прямой рекламы.

Корпоративный сайт является прекрасным решением для среднего и большого бизнеса. Это многостраничный веб-ресурс с уникальным корпоративным дизайном, удобным интерфейсом и широчайшими возможностями программирования. Такой сайт, это информационный и управленческий ресурс, который позволяет не только привлекать клиентов, но и загружать большие информационные базы данных для ваших сотрудников в других филиалах.

Помимо перечисленных типов веб-сайтов, мы также работаем над эксклюзивными решениями, такими как персональные блоги, новостные порталы и другие нестандартные веб-проекты. Мы подходим к каждому новому проекту со свежим и беспристрастным взглядом.

Кроме создания сайта, выделяющего вас среди конкурентов, мы также предлагаем услугу поисковой оптимизации. SEO оптимизация обеспечит приток целевой аудитории на ваш сайт или в интернет-магазин.
14:02
0
Мы предоставляем услуги доступа к Интернету, услуги по организации частных виртуальных сетей (VLAN) и цифрового телевидения IPTV.

У нас гибкая тарифная сетка и приемлемые цена на подключение.

Зона покрытия Интернет от компании ДиаНет:

г. Запорожье:
- Кичкас
- Первомайский
- Второмайский
- Чкалова
- Южный рынок
- Южный поселок
- Опытная станция

Запорожская обл.:
- Балабино
- Кушугум
- Новоалександровка
- Лежино
- Наталовка
- Новоеленовка
17:14
0
Название сайта

Triolan - провайдер интернет

Triolan – крупная и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть. Стартовав в 2008 году, компания Triolan завоевала стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам. Основным видом подключения к телекоммуникационным сетям является подключение по оптоволоконным линиям.

Наше покрытие есть в крупнейших областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Сумах, Полтаве, Запорожье, Ровно – и это не предел!

Перечень услуг компании Triolan может удовлетворить даже самого требовательного абонента: это и Интернет, и кабельное тв, и ip–телефония, и домофоны, и видеонаблюдение!

Став абонентом нашей компании, Вы получаете возможность доступа к локальной сети, высокоскоростной доступ в сеть Интернет без ограничения трафика и скорости, качественное кабельное телевидение в аналоговом и цифровом форматах (без ограничения количества подключенных ТВ-устройств).
18:25
0
Среди услуг, которые мы предоставляем — компьютерная помощь; установка программ и настройка компьютера или ноутбука; установка Windows и Mac OS; лечение компьютера от вирусов; оптимизация и увеличение скорости работы устройства; настройка Аndroid смартфона и планшета; настройка iPhone и iPad; настройка телевизора Smart TV и это еще не все.

Детальную информацию об услугах, цены и заказ можно получить выбрав нужный раздел на нашем сайте.
17:35
0
В сфере информационных технологий компания IT-Project (Запорожье) функционирует на протяжении нескольких лет. Благодаря качеству обслуживания и наличию высококвалифицированного персонала, на данный момент нашими клиентами по ИТ-Аутсорсингу на постоянной основе являются более 15 компаний, в тоже время ведется работа более чем с 50 организациями, которые сделали выбор в пользу разовых вызовов и частично переданных функций нашей компании. Специалисты своего дела понимают насколько важно сконцентрироваться на ведении собственного бизнеса, и поэтому возлагают ответственность за выполнение работ по администрированию компьютеров на компанию IT-Project.
01:55
0
Название сайта

Вэб студия 77

Мы создаем корпоративные и промо-сайты, с которыми приятно работать.

C 2007 года мы реализовали десятки интересных проектов, придумали уникальные решения для сайтов различного уровня сложности: от невероятных лендингов, до стильных и функциональных корпоративных сайтов.

Дизайн — важная составляющая для любого продукта. Привлекательный интерфейс доставляет эстетическое удовольствие и побуждает посетителя с большим интересом ознакомиться с предоставленным материалом. Мы тщательно прорисовываем все элементы дизайна, чтобы все выглядело гармонично и целостно.

Как правило, весь визуал полностью создаются иллюстраторами нашей студии. Даже небольшие иконки или иллюстрации мы предпочитаем рисовать сами — у нас они получаются ярче, красивее и сексуальнее, чем у других :-) Красота состоит из мелочей!
19:24
0