Образование и наука

Образовательные и научные учреждения Запорожской области.

Сотни онлайн и офлайн курсов для детей. Детские центры, кружки и секции. Курсы программирования для детей, Курсы английского для детей и десятки других направлений: рисование, творчество, подготовка к ЗНО, компьютерные курсы для детей, курсы раннего развития, курсы подготовки к школе.

Детские центры Запорожье, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов.
21:26
0
Тренинговая компания "АЛЬБА" — это команда высокопрофессиональных специалистов в сфере управления, которые помогают компаниям (предприятиям, организациям, учреждениям) и отдельным людям работать более эффективно и результативно.

Апробированные инструменты, технологии и методики имеют ярко выраженный практически ориентированный характер, что позволяет решать задачи менеджмента и персональные задачи.
13:05
0
Название сайта

ПАО «Институт титана»

Публичное акционерное общество «Институт титана» (ПАО «Институт титана») – единственная в Европе комплексная научно-исследовательская и проектная организация в области производства титана и магния, первичной цветной металлургии.

ПАО «Институт титана» сочетает в себе проектную часть (ТИТАНПроект), научно-исследовательскую часть (НИИТитан) с Центром сертификационных испытаний, стандартных образцов и метрологического обеспечения аналитического контроля (ЦСИМАК), опытный завод (ЗМОЗ). Такая структура обеспечивает комплексный подход к выполнению работ – от разработки новых технических решений и проектно-конструкторских работ до внедрения высокоэффективных технологий и достижения гарантийных показателей.
19:06
0