Региональные сайты

Название сайта

Запорожский Portall

Большой и пожалуй самый посещаемый сайт в запорожском домене.

На портале разделы знакомства, номера телефонов такси, вполне пригодный прогноз погоды в Запорожье на 10 дней. Есть карта города, но без указания объектов на нём. Есть давно не обновляемая фотогалерея и статьи в основном коммерческого характера. Очень большой раздел видео.

Имеется давно устаревший телефонный справочник "09", который был более менее актуальный до 2004 года. Однако он может быть интересен для исторических и статистических исследований.
14:13
0
Название сайта

Бердянск 24

Информационный сайт города Бердянск.

На информационном портале актуальная и свежая информация о жизни города.

Есть раздел новостей, большой справочник фирм, магазинов, организаций и других субъектов предпринимательской деятельности. Раздел объявлений поможет купить или продать свои товары и услуги. Раздел афиша поможет спланировать вашу культурную программу отдыха.
19:19
0
Название сайта

Слово трудівника

Этот сайт про пгт. Акимовка и Акимовский район Запорожской области.

Своё название Акимовка получила в честь полицейского исправника Акима Колосова, под руководством которого проходило начало заселения данной местности.

Посёлок городского типа Акимовка находится на берегу реки Малый Утлюк, выше по течению на расстоянии в 6 км расположено село Поляновка (Мелитопольский район), ниже по течению примыкает село Владимировка. Через посёлок проходят автомобильная дорога Т-0820 и железная дорога, станция Акимовка.

На территории Украины есть 10 населённых пунктов с названием Акимовка.
19:48
0