Увлечения

Екоферма "Веселі козенята" знаходиться біля м. Тернопіль, с. Хомівка, у нас ви можете подивитись на тварин які живуть у нас на фермі, це різні породи кіз, а саме Зааненська порода кіз, бурська коза, свині мангали, джерсійські корови, Підгалянські вівчарки та інші.
Наша продукція це молоко козине, молоко коровяче, сир домашній коровячий і козиний, молодий сир, плавлений сир, сир кроттен, сир традиційний, Formaggio vecchio, Gusto leggero, сир типу Ементаль, В’ялені помідори з сиром, також це мясна продукція козлятина тушкою, свинина, баранина, сало. Також велика кількість різних трав та чаїв, чебрець, м’ята перцева, ягоди годжі сушені, також мед, згущене молоко, морозиво та багато іншого. Всі продукти екологічні та натуральні, тварини годуються тільки натуральними продуктами без добавляння преміксів та інших добавок. Також розвиваємо зелений туризм, екотуризм.
19:57
0
Сборные пластиковые модели бронетехники и авиации для стендового моделизма. Огромный выбор масштабных моделей танков, САУ, бронетранспортеров, самолетов, вертолетов, кораблей, грузовых и легковых автомобилей по доступным ценам. В каталоге интернет-магазина Моделизм Вы найдете эмалевые и акриловые краски для окрашивания масштабных моделей из пластика, а также большой выбор радиоуправляемых моделей для детей и взрослых. Программа лояльности для постоянных покупателей, удобная форма оформления заказав, быстрая отправка по всей территории Украины наложенным платежом или по предоплате.
08:44
0
Название сайта

Твой дом на Кипре

Личный блог про удивительный мир Кипра для всех желающих перебраться туда на ПМЖ - обзор недвижимости и достопримечательностей. Лучшие пляжи, курорты и музеи Кипра, транспорт, кухня, сезонные распродажи и много другое в моем блоге.

Подробно об оформлении документов для получения визы и ПМЖ в этой средиземноморской стране.
16:22
0
Клуб был основан 1 июня 2007 года. Целями его деятельности являются объединение рыболовов, развитие любительского и спортивного рыболовства, охрана окружающей среды, организация и проведение рыболовных фестивалей, спортивных соревнований и других мероприятий.

Запорожский рыболовный клуб – это сплоченный коллектив рыболовов-любителей и спортсменов, объединенных общим увлечением – рыбалкой. Для обмена опытом, еженедельно, организовываются коллективные выезды на водоемы Запорожской и других областей. В рамках этих выездов опытные рыболовы, проводят мастер-классы и обучение современным способам ловли, дают рекомендации, отвечают на вопросы. Помогают новичкам сориентироваться в выборе необходимой экипировки и оснащения, обучают практическим навыкам рыбной ловли.

Одной из важнейших задач клуба является сохранение и приумножение рыбных запасов, поэтому, основным и главным принципом в идеологии клуба, является соблюдение принципа "поймал-отпусти".

Не менее важной задачей, является развитие и популяризация спортивного рыболовства. Клубом ежегодно организовываются и проводятся соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером, в которых принимают участие ведущие рыболовы-спортсмены из Киева, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Луганска, Одессы, Херсона и других городов. Члены клуба успешно представляют клуб в открытых чемпионатах и кубках, проводимых федерациями рыболовного спорта и другими рыболовными клубами Украины.
11:42
0
Bijusvit – это магазин стильной бижутерии для оптовых покупателей, где можно найти ювелирные изделия Xuping и стальную бижутерию.

Мы предлагаем серьги, браслеты, кольца, колье, подвески, брошки и чокеры, все товары представлены в каталоге на сайте.

Ассортимент постоянно обновляется, каждую неделю, поэтому не забывайте проверять новинки. Мы продаем только качественную бижутерию, закажите и проверьте сами!
23:02
0
В магазине представлен широкий ассортимент товаров для канзаши, декора, флористики, для создания бижутерии и многого другого.

Наши менеджеры всегда помогут с выбором товара, подскажут как оформить заказ, предоставят информацию о стоимости и доставки, а также, помогут посчитать количество материалов, необходимых для воплощения Ваших идей.

Проконсультируем по работе с материалами, по любым другим вопросам, касающимся творчества и дизайна!

Мы планируем поддерживать широкий ассортимент профильной продукции.

Мы принимаем заказы без выходных и праздников, 24 часа в сутки.
23:31
0