Закон и право

Юридические компании, юристы, адвокаты и т.п.

«Адвокатское и риелторское объединение Украины» является ведущей юридической компанией Украины! Юридическая помощь предоставляется любым удобным для Вас способом (консультация юриста по Skype, Viber, WhatsApp, Facebook, Telegram, E-mail).

Юридическая помощь предоставляется нами с 2000 года по всей территории Украины и далеко за ее пределами.

Объединение представлено высококвалифицированными штатными и внештатными юристами, адвокатами, бухгалтерами, аудиторами, риелторами, нотариусами, которые работают по всей территории Украины.

Представители и партнеры «АРОУ» находятся во многих городах Украины. В частности к таким относятся: Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Хмельницкий и многие другие города.
13:52
0
Адвокатская компания "Адвокат в Запорожье" предлагает следующие юридические услуги:

- Адвокат по гражданским делам;
- Адвокат по уголовным делам;
- Бесплатная юридическая консультация адвоката;
- Адвокат по семейным делам;
- Адвокат по жилищным делам;
- Адвокат по наследственным делам;
- Адвокат по земельным делам;
- Адвокат по трудовым спорам;
- Адвокат по хозяйственным делам;
- Адвокат по кредитным делам;
- Адвокат по ДТП;
- Адвокат по принудительному исполнению судебных решений;
- Абонентское обслуживание предприятий.

Адвокатская компания осуществляет свою деятельность по двум направлениям:

1. Представляем интересы клиента во всех судах и учреждениях без личного участия клиента.
2. Участвуем в судебных заседаниях вместе с клиентом, оказывая правовую помощь на месте.
13:49
0
В отличие от обычных юридических контор, которые занимаются любыми правовыми вопросами и не являются экспертами в конкретной области законов, юрист по кредитам сконцентрирован исключительно на работе с финансовыми организациями. Благодаря этому он знает все тонкости противостояния действиям банков и может гарантировать эффективную помощь должникам по кредиту, независимо от суммы задолженности, просрочек и вида финансовых организаций (кредиторов).
23:54
0
Спектр юридических услуг «Траст 2005» довольно обширен, мы с готовностью беремся за вопросы любой сложности и сотрудничаем с Клиентами разного уровня, статуса и достатка. Успешность наших Клиентов - основной индикатор успешности и надежной репутации нашей фирмы.

В каждой конкретной ситуации мы предлагаем адекватный индивидуальный комплекс мероприятий, позволяющих максимально быстро и эффективно добиться исхода дела в пользу обратившегося Клиента.

Юрист и адвокат нашей компании - профессионалы в своём деле, знатоки и практики, умеющие изыскать один или даже несколько эффективных путей решения проблемы, с которой обратился Клиент. Наши сотрудники имеют богатый опыт как по урегулированию, так и по предупреждению конфликтных ситуаций, многолетнюю юридическую практику общения с судебными и прочими инстанциями.
01:56
0