Животные, ветеринария

Название сайта

Zoomark

Интернет-магазин товаров для животных Zoomark характеризуется наличием товаров как для домашних животных, так и для сельскохозяйственных.

Ассортимент магазина: корма, ветеринарные препараты, аксессуары, средства для ухода, клетки, домики, аквариумы и прочее другое.

Возможна доставка по всем регионам Украины.

Оплата: наличными (наложенным платежом), безналичными (на карточку ПриватБанка). Возможно сотрудничество по системе дропшиппинг.
19:10
0
Мы являемся официальными представителями «Школы бесконфликтной дрессировки Алекса Вяткина» в Запорожье, посещаем его обучающие семинары с 2009.

На сайте можно увидеть работу участников команды «SmartDog» и их собак – фото и видео материалы размещены в разделе «Занятия».

Работаем на площадке с каждой парой собака-проводник индивидуально.

Дрессировка собак:

- базовая работа с щенками,
- бытовое послушание,
- трюковая дрессировка,
- защитная работа,
- спорт с собаками,
- подготовка к сдаче нормативов (BH, IPO).
20:04
0
Ветеринарная клиника «ВЕТ-ПЛЮС» в первую очередь это коллектив квалифицированных и опытных специалистов ветеринарной медицины, индивидуальный профессиональный подход и доброжелательное отношение к Вам и вашим питомцам, умеренные цены.

Материально-техническая база сети ветеринарных клиник «ВЕТ-ПЛЮС» отвечает всем необходимым современным лицензионным требованиям.

В клинике мы окажем ветеринарную помощь мелким домашним и экзотическим животным: собакам, кошкам, кроликам, хорькам, морским свинкам, хомякам (и другим грызунам), а так же птицам и другим экзотическим животным.

Для Вас клиника предлагает широкий спектр ветеринарных услуг.
16:34
0
Мы всегда рады видеть Вас с вашими лохматыми и не очень любимцами, и готовы предложить вам самый широкий спектр услуг: от консультации по уходу за Вашим питомцем и до полного комплексного лечения.

Наши цены по-прежнему доступны, а качество предоставляемых услуг - наша репутация!

Высококвалифицированные сотрудники нашей клиники готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы как в телефонном режиме, так и лично. У нас Вы сможете получить быструю и качественную ветеринарную помощь, а также проведение профилактических мероприятий, лабораторную диагностику, и многое другое.
14:56
0