Издательский Дом «Керамист»

Рейтинг
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
Издательский Дом «Керамист»
Издательский Дом «Керамист» 0Издательский Дом «Керамист» 1Издательский Дом «Керамист» 2Издательский Дом «Керамист» 3

Типография Издательский Дом «Керамист» — крупнейшее полиграфическое предприятие Юго-Востока Украины, имеющее в своем арсенале ролевые и листовые печатные машины лучших мировых производителей. Это позволяет выполнять весь комплекс полиграфических услуг быстро и качественно, а также постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции.

Наше производство — это современное высокопроизводительное полиграфическое оборудование и передовые технологии.Наш персонал — это команда профессионалов с опытом работы на рынке полиграфических услуг более 10 лет.

Наша деловая репутация — это постоянно растущий круг заказчиков: представителей издательского и рекламного бизнеса, предприятий, финансовых структур, торговых компаний. Это устойчивые показатели успешности и надежности, подтвержденные победами в Национальных бизнес-рейтингах на протяжении нескольких лет.

Наши клиенты — наши друзья и партнеры. Мы растем и развиваемся вместе с ними. Мы понимаем, что успех наших партнеров зависит от оптимально выгодных условий сотрудничества, которые мы можем предложить. Учитывая современные тенденции рынка полиграфии, планы нашей компании направлены на динамичное развитие, использование новейших технологий, повышение профессионализма персонала и уровня обслуживания заказчиков.

Адреса и контакты

1141
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!