ООО «Авиа Сич»

Рейтинг
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
ООО «Авиа Сич»

ООО «Авиа Сич» специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры общего назначения, для особых условий работы, сантехнической арматурой и другими видами.

Приоритетным является производство кранов шаровых фланцевых полнопроходных для жидких, газообразных и особо агрессивных сред из чугуна, углеродистых и нержавеющих сталей, титана и других материалов.

При проектировании кранов взяты за основу:

  1. Целый ряд преимуществ кранов шаровых по сравнению с морально устаревшими конструкциями задвижек и клапанов типа 30ч6бр, 30с41нж, 15с22нж, 15кч18п, 15кч33п и многими другими.
  2. Возможность замены задвижек и клапанов на краны шаровые без реконструкции существующих трубопроводов.
  3. Создание конструкций с малой строительной длиной для вновь проектируемых объектов.

Приведем характерный пример:

Кран шаровой чугунный фланцевый полнопроходной PN 16 11ч2фт DN 25 – 200 полностью заменяет задвижку типа 30ч6бр имея при этом:

  • наработка на отказ – не менее 5000 циклов (у задвижки – 400 циклов);
  • срок службы – 12 лет;
  • коэффициент гидросопротивления в 3-4 раза ниже чем у задвижки
  • и, самое главное – кран шаровой обеспечивает свое функциональное назначение – он надежно, в отличии от задвижки, запирает трубопровод.

Имея опыт проектирования и производства, специалисты ООО «Авиа Сич» окажут квалифицированную помощь в оптимальном подборе трубопроводной арматуры применительно к различным технологическим процессам и особым условиям.

1565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!