ООО «ВЭРТОН-СЕРВИС»

Рейтинг
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
ООО «ВЭРТОН-СЕРВИС»

ООО фирма «ВЭРТОН-СЕРВИС» является предприятием по оказанию комплексных услуг в области экологии, теплотехники и электротехники.

Предприятие было создано в результате преобразования СПНУ — 2 треста «Союзэлектроспецналадка», образованного в 1977 году.

Основная деятельность нашего предприятия заключается в проектировании, строительстве (котельных, топочных, подстанций, АСКУЭ), поставке, монтаже, ремонте, наладке электротехнического и топливоиспользующего оборудования, КИПиА, разработке мероприятий и документов по охране окружающей среды.

Фирма хорошо зарекомендовала себя на предприятиях не только в г. Запорожье и области, но и в Днепропетровском, Донецком, Черниговском, Херсонском и др. регионах, а также в АР Крым за счёт предоставления услуг высокого качества, непрерывного развития фирмы и укрепления доверия клиентов к фирме.

Предприятие располагает аккредитованными химико-технологической и электротехнической лабораториями.

Коллектив фирмы – это высококвалифицированные работники, специализированное образование которых и многолетняя профессиональная практика гарантируют наивысшее качество предлагаемых работ и услуг.

Мы предлагаем Вам сотрудничество с комплексным подходом к решению Ваших проблем, начиная с консультационного сервиса до выполнения работ «под ключ» и долгосрочного обслуживания. В течение и после окончания срока действия договорных обязательств, мы оказываем предприятиям безвозмездную консультационную и методическую помощь.

Адреса и контакты

1655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!