ООО фирма "Тэра"

Рейтинг
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
ООО фирма "Тэра"

Качественная металлопродукция по оптимальным ценам!

Комфортные условия сотрудничества, широкий ассортимент и постоянное его расширение, гарантии качества продукции и максимальное соответствие требованиям клиентов — это делает нашу компанию надежным поставщиком.

Отменная репутация

Мы на рынке металлопроката с 2001 года, занимаем лидирующие позиции по поставкам металлопродукции, предлагая ассортимент, позволяющий удовлетворить все потребности строительных организаций и производителей товаров различного назначения.

Ценовая политика и качество

У нас приемлемые цены при неизменно высоком качестве продукции, что стало возможным благодаря прямому сотрудничеству с ведущими украинскими и зарубежными производителями. Имеем возможность делать скидки постоянным клиента и от объема поставки.

Клиентоориентированный сервис

При необходимости наши специалисты бесплатно помогут подобрать нужную марку сплава, расскажут о его качествах, просчитают вес и ответят на все интересующие вопросы. Если нужного товара у нас нет, осуществляем поставку под заказ (срок до 3 недель).

Профессиональный подход

Всегда идем навстречу пожеланиям заказчика, предоставляем образцы, оказываем услуги порезки, выполняем дополнительные работы по металлообработке и лакировке жести, помогаем подобрать надежного подрядчика для выполнения работ среди наших клиентов.

Адреса и контакты

3646
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!