Новости компаний: Власть

25 июля с 10:00 до 11:00 на городском «Телефоне Доверия» 15-84 состоится «горячая линия» с участием специалиста по вопросам новых правил начисления субсидий с 1 мая 2018 года.
4 июля состоялось совещание, в ходе которой обсуждались вопросы организации и проведения фестиваля.
С наступлением благоприятных погодных условий в Запорожье стартовал аварийный ремонт дорог. В первую очередь ликвидируют ямы на проблемных участках, которые пострадали после зимы.
27 февраля в Запорожье ухудшились погодные условия. Снег, ветер, низкая температуры воздуха. Коммунальщики работают в усиленном режиме
В Запорожье продолжается подготовка к празднованию Дня города и проведению Покровской ярмарки-2017.
Дополнительные средства в размере более 470 тыс. грн. выделено на реализацию городской программы "Здравоохранение Запорожья на период 2016-2018 годы".
Запорожский городской голова Владимир Буряк рассказал о мероприятиях, которые намечены в Запорожье ко Дню города.
В четверг, 21 сентября, с 10:00 до 12:00 в фойе Дворца культуры «Орбита» состоятся городские консультативно-правовые встречи, которые организованы городской властью для оказания бесплатной правовой помощи представителям льготных категорий населения.
В минувшие выходные в парке культуры и отдыха «Дубовая роща» прошел городской праздник День отца. В этот день чествовали мужчин, которые являются примером для своих детей.
На последней сессии городского совета большинством голосов депутаты поддержали решение, предусматривающее запрет на продажу алкоголя в ночное время. А именно – с 22:00 до 12:00.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 12