Стеля - натяжные потолки

Виды устанавливаемых нами потолков:

- Матовые потолки: идеальный вариант для любителей традиционного классического стиля. Отсутствие бликов придаст вашей комнате демократичный вид, который всегда останется в моде.

- Глянцевые потолки: особенно популярны глянцевые потолки, так как они обладают широкой палитрой оттенков и делают поверхность абсолютно ровной. С их помощью площадь даже маленького помещения можно увеличить визуально вдвое.

- Санитовые потолки: сатиновый потолок отличается от глянцевого тем, что отражает свет, а не предметы. Его оттенок меняется в зависимости от освещения и окружающей обстановки, придавая интерьеру теплоту и домашний уют.

- Фотопечать на потолках: фотопечать на натяжных потолках дает широкий простор для воплощения самых смелых идей и задумок в дизайне интерьера. Рисунок на потолке может стать настоящей изюминкой в вашем интерьере.

- Многоуровневые потолки: особую элегантность вашему интерьеру придадут многоуровневые потолки. С их помощью, используя освещение, можно придать глубину и воплотить в жизнь любую дизайнерскую мысль.

- Дизайнерские потолки: воплощение любой идеи различных проектов, дизайнерские решения. Гарантируем Вам самый необычный потолок, который Вам когда либо приходилось видеть в своей жизни.
Стеля - натяжные потолки
23:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!