Ремонт

Сайты организаций,осуществляющих ремонт бытовой техники, электроники, мебели и т.п.

Компания АРХоум Харьков занимается продажей дизайнерских товаров для дома: декоративных элементов, картин, ковров, домашнего текстиля, светильников, диванов, журнальных столиков, столовых стульев, зеркал и т.д. Вся продукция импортируется из Европы. Товары для интерьера от АРХоум Харьков помогут создать стильную обстановку, наполненную дизайнерскими фишками, атмосферой тепла и комфорта.
16:41
0
Наша команда Арбофари предлагает инженерную паркетную доску, которая стала очень популярной в последние годы в Европе, является идеальным решением для полов с подогревом. У нас широкий выбор пород дерева для верхнего слоя износа инженерной доски (например, из ореха, дуба и акации), доступны различные размеры, варианты отделки и финишного покрытия.

Все еще не уверены? Обратитесь к нашим консультантам для получения более подробной информации или посетите наш фирменный салон. Мы всегда вам рады.
20:45
0
Строительно-ремонтная компания iDesign.Fix - Оказываем качественные услуги ремонт под ключ квартир в новостройке, частных домов и коттеджей, магазинов, торговых центров, офисов и ресторанов и отделка любых помещений - малярка, сантехника, гипсокартоннные работы и электрика, строительство заборов, кровля крыш и утепление и отделка фасадов.

Наша строительно-ремонтная компания iDesignFix - более девяти лет предоставляет весь спектр ремонтных услуг, от профессионального косметического, капитального ремонта офисов, квартир и жилых и коммерческих помещений - до строительства домов, коттеджей под ключ.

Мы можем реализовать строительные работы любой сложности и задумки, дизайнерских решений и ценовой политики, как бюджетные ремонты, так и с нуля, евроремонты и элитные - в разных стилевых решениях. Обратившись в нашу фирму iDesignFix гарантируем качественные стройматериалы, соблюдение сроков!
10:45
0
Название сайта

Ваш Комин

Сайт по продаже каминного и печного оборудование. Здесь есть все, что нужно для сооружения камина или печи в доме:
1. Готовые каминные топки (чугунные и стальные, с воздушным или водяным отоплением);
2. Печи (чугунные или стальные);
3. Огнеупорная изоляция;
4. Комплектующие элементы;
5. Все элементы и составляющие для дымоходных систем;
6. Аксуссуары для печей и каминов.
7. Средства для ухода за отопительными устройствами и чистки дымохода.
Компания "Ваш Комин" является официальным представителем таких европейских брендов, как Plamen, Kobok, Skamol, Nordflam. Мы предоставляем официальную гарантию на всю продукцию.
10:57
0
Частное предприятие «Золотарь» занимается установкой натяжных потолков в г. Киев и Киевской области. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, поэтому наши натяжные потолки всегда качественные и прослужат Вам долгое время. также компания занимается установкой светодиодных ламп, люстр, сигнализации.
13:41
0
Название сайта

Евроремонт

Компания «Евроремонт» занимается комплексным ремонтом квартир, офисов, домов. Большая команда профессионалов предоставляет качественные услуги по ремонту блягодаря многолетней работе в этой сфере. Также предприятие предоставляет широкий спектр услуг по дизайну помещений. Еще компания занимается установкой натяжных потолков в г. Черкассы. Организация «Евроремонт» предлагает огромный выбор материалов для потолков: глянцевые, сатиновые, матовые, перламутровые.
13:33
0
Название сайта

Стеля - натяжные потолки

Виды устанавливаемых нами потолков:

- Матовые потолки: идеальный вариант для любителей традиционного классического стиля. Отсутствие бликов придаст вашей комнате демократичный вид, который всегда останется в моде.

- Глянцевые потолки: особенно популярны глянцевые потолки, так как они обладают широкой палитрой оттенков и делают поверхность абсолютно ровной. С их помощью площадь даже маленького помещения можно увеличить визуально вдвое.

- Санитовые потолки: сатиновый потолок отличается от глянцевого тем, что отражает свет, а не предметы. Его оттенок меняется в зависимости от освещения и окружающей обстановки, придавая интерьеру теплоту и домашний уют.

- Фотопечать на потолках: фотопечать на натяжных потолках дает широкий простор для воплощения самых смелых идей и задумок в дизайне интерьера. Рисунок на потолке может стать настоящей изюминкой в вашем интерьере.

- Многоуровневые потолки: особую элегантность вашему интерьеру придадут многоуровневые потолки. С их помощью, используя освещение, можно придать глубину и воплотить в жизнь любую дизайнерскую мысль.

- Дизайнерские потолки: воплощение любой идеи различных проектов, дизайнерские решения. Гарантируем Вам самый необычный потолок, который Вам когда либо приходилось видеть в своей жизни.
00:09
0
Бытовая техника является неотъемлемой частью жизни современного человека. Именно благодаря технике в наших домах сейчас комфортно и тепло. Без нее вряд ли сможет обойтись хотя бы одна домохозяйка. К сожалению, все бытовые предметы, к которым мы так привыкли, имеют риск поломки. И, как правило, подобные каверзные ситуации случаются совсем не кстати. Для того, чтобы техника продолжала работать и радовать вас — необходимо вызывать квалифицированного специалиста. В противном случае, долгое ожидание или попытка совершить ремонт бытовой техники самостоятельно может значительно усугубить ситуацию с поломкой.

Сервисный центр «Ваш Мастер» предлагает услуги качественного ремонта на дому. Мы готовы сэкономить Ваши время и деньги.
13:06
0