Сеть пиццерий Pizza House в Киеве и доставка по городу: о преимуществах и меню

Тип статьи:
Авторская

Оперативная доставка готовых блюд на дом или в офис — удобное решение для занятых людей, которым некогда позаботиться об обеде или ужине, перекусе на работе, подготовить праздничный стол. Облегчить жизнь поможет компания Pizza House, которая уже двенадцать лет работает в Киеве и радует посетителей пиццерий аппетитными и горячими блюдами. Одно из приоритетных направлений деятельности — быстрая доставка роллов и суши, сэндвичей, пиццы и других блюд итальянской и японской кухни. Ответственные и доброжелательные курьеры доставляют еду горячей в течение часа вне зависимости от того, в каком районе украинской столицы находится заказчик.

О преимуществах компании: почему Pizza House лидирует на рынке доставки пиццы

Опытные повара и сушисты готовят блюда из качественных и свежих ингредиентов, используя проверенную рецептуру. Кулинарный процесс начинается после приема заявки от клиента. Поэтому заказчик получает горячие и аппетитные блюда, а не разогретую еду. К другим преимуществам компании относятся:

  • организация бесплатной и своевременной доставки;
  • акции и специальные предложения, которые позволяют сэкономить;
  • удобство оформления заказа — по телефону или через интернет;
  • большое разнообразие меню на любой вкус.

При заказе в пиццерии можно рассчитаться банковской карточкой или через электронный кошелек, отдать курьеру наличные. Предусмотрены все варианты для удобного сотрудничества.

Меню как визитная карточка

Норвежский лосось, мука высшего сорта, настоящие японский рис и итальянский сыр — в состав блюд от Pizza House входят только лучшие продукты. Меню включает суши, роллы, вкусные сеты и маки. Итальянская кухня представлена огромным разнообразием пицц (свыше двадцати пяти разновидностей), кальцоне и пастой с курицей, морепродуктами, сыром. Вы можете самостоятельно «собрать» идеальную пиццу из предпочтительных ингредиентов на сайте, а потом оформить заказ. Pizza House предоставляет полную свободу выбора. В меню можно увидеть:

  • свежие салаты — с телятиной, лососем, креветками, овощами, по классическим рецептам;
  • сырные, грибные, острые и сливочные супы;
  • сытные сэндвичи;
  • аппетитные закуски;
  • медальоны из свинины, дорадо с картофелем, стейк, сибас, овощи, приготовленные на гриле;
  • пирожные, сырники, сладкие роллы с киви и бананами.

Предусмотрено и детское меню, которое включает оригинальные блюда. Напитки, знаменитая лапша WOK – все это легко можно заказать, изучив состав и размер порций.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!