Мобильные телефоны

ИзображениеЧто будут делать почти все пользователи после покупки iPhone? Правильно, покупать защитное стекло и чехол, чтобы защитить прибор от механических повреждений. Накладки для смартфонов обычно бывают нескольких типов, они различаются материалами и моделями. Какой же чехол лучше выбрать для защиты iPhone 13?

0

ИзображениеТехника Apple прочно занимает лидирующие позиции на рынке. Все новые модели фирмы Apple вызывают небывалый ажиотаж. Пример томуApple iPhone 11 128 Gb White, который вызвал небывалый интерес среди любителей данной техники. Что же так привлекает пользователей?

0

ИзображениеСелфи-палка – неотъемлемый аксессуар для тех, кто любит фотографироваться или снимать себя на видео. По принципу работы она напоминает штатив, но отличается от него способом крепления устройства. Человек может отрегулировать длину изделия, просто растянув его. Для начала и завершения процесса съемки на ручке предусматривается кнопка, подключающаяся к гаджету по блютуз-каналу или через провод.

0

ИзображениеЛюди преданы классике, поэтому они пытаются подобрать устройство, которое имеет каноничный дизайн. В смартфоне Apple IPhone SE 2 сочетается привычное оформление и расширенные возможности. Девайс вышел в 2020 году, за некоторое время за появления iPhone 12.

0

ИзображениеУмные часы Apple Watch – популярный и востребованный гаджет. Они функциональные, технологичные. Для чего современным людям использовать умные часы?

0

ИзображениеПервый смартфон Honor появился в продаже семь лет назад. С тех пор мобильные устройства уверенно завоевывают рынок, радуя приемлемой ценой и отменными техническими характеристиками.

0

ИзображениеКупить аккумулятор Самсунг, значит, получить высококачественный продукт от хорошо зарекомендованной марки. Практически каждый производитель техники и электроники считает основной своей задачей создать многофункциональное устройство, способное удерживать зарядку бесконечное количество времени. Однако, на данный момент, о таком можно только мечтать.

0