Еда

ИзображениеКлиматическая сушка – это процесс дозревания и сушки продуктов под воздействием циркулирующих воздушных потоков, чья температура и влажность регулируются. Это позволяет не только сохранить полезные свойства продуктов, но также продлить срок употребления и хранения.

0

ИзображениеКофе, чай, лимонад, воды — трудно себе представить, чтобы день прошел без употребления хотя бы одного из этих напитков. Если хотите пить больше разнообразных и вкусных согревающих напитков на основе чая и кофе, пора задуматься о том, чтобы научиться их готовить. Сегодня существует очень много интересных рецептов по приготовлению.

0

ИзображениеЧтобы поесть вкусную пиццу в Харькове по специальному рецепту не обязательно куда-то идти. Достаточно совершить заказ на сайте кафе Bella Mozzarella.

0

ИзображениеПита — самая древняя лепешка с «секретом». Она пришла к нам с Ближнего Востока и прочно обосновалась в нашем рационе. Полезная и вкусная лепешка, которую удобно брать с собой.

0

ИзображениеПредставители бизнеса, ведущие деятельность в сфере общественного питания, прекрасно понимают необходимость наличия в собственном распоряжении самых качественных продуктов питания и напитков, которые пользуются спросом у посетителей.

0