Полезные советы

ИзображениеДетская комната — это особенное место в доме, где нужно обеспечивать не только чистоту, но и безопасность. Команда профессионалов по уборке делится 10 важными правилами, которые помогут вам поддерживать порядок в детской комнате.

0

ИзображениеВыхлопные газы автомобилей и пластиковые изделия – самое большое зло для окружающей среды. На смену двигателям внутреннего сгорания пришли электрические моторы, есть альтернатива и некоторой продукции из ПВХ-пленки. Речь идет про упаковку, на смену полиэтиленовым пакетам активно приходят бумажные. Их сегодня можно встретить в большинстве магазинов, и если они раньше были всего лишь одним из вариантов для упаковки, то в ближайшем будущем могут стать безальтернативными.

0

ИзображениеКартонные изделия сегодня активно используются в вопросах упаковки товаров из разных категорий: продуктов питания, посуды, вещей, одежды и подобного. Технологии производства коробок, используемые сегодня, позволяют на поверхность наносить уникальный логотип компании. Это повышает уровень узнаваемости бренда, а также лояльность покупателей к фирме.

0

ИзображениеВаш выбор упаковки важен на многих уровнях, но что наиболее важно, он повышает ценность ваших товаров и дает впечатления вашим клиентам. Вы хотите, чтобы каждая сделка была особенной и запоминающейся, чтобы люди возвращались в ваш бизнес снова и снова.

0

ИзображениеКрафт пакеты без ручек обладают удивительными преимуществами с точки зрения экологичности.

0

ИзображениеРастет озабоченность по поводу чрезмерного использования пластиковых пакетов и, в частности, их вклада в образование морского мусора. Страны ЕС приняли меры, введя запреты, сборы и другие инициативы по ограничению их использования.

0

ИзображениеВы помните, как носили продукты в них? Или взять с собой обед на работу в бумажном пакете? Когда-то такая упаковка была нормой до того, как на смену пришел пластик. Но сейчас, в основном по экологическим причинам, бумажная упаковка неуклонно возвращаются.

0