Туризм

ИзображениеНаправление Харьков-Бердянск особенно популярно в летнее время, когда на морской и грязевой курорт ежегодно съезжается огромное количество украинцев и туристов из ближнего зарубежья. При отсутствии собственной машины наиболее практичным вариантом являются автобусные рейсы. Регулярно Харьков Бердянск автобус отправляется с автовокзала, расположенного по адресу проспект Гагарина, 22. Некоторые перевозчики отправляют собственный транспорт с автостанции №2, которая находится по ул. Суздальские Ряды, 12.

0

ИзображениеЛето традиционно принято считать лучшим временем для отпуска. Но современный человек так много трудится, находясь в душном и пыльном городе, что отдыхать ему необходимо намного чаще, чем раз в году. Какие же есть варианты отдыха, актуального круглый год?

0

ИзображениеИзраиль – древнейшая страна, известная с библейских времен и привлекающая путешественников со всех уголков земного шара святыми местами и достопримечательностями.

0

ИзображениеВ современном мире так много информации, что иногда трудно понять, где правда. Горящие туры всегда являются зоной риска, так как цены всегда ниже рыночных. Поэтому трудно понять: вы платите за реальный тур или реальное приключение. По этой причине мы обратились за консультацией к настоящим экспертам туристической компании ТурПоиск, которая работает на туристическом рынке около 10 лет и знает все о горящих турах.

0