Ремонт

ИзображениеАвтомобили Volvo на рынке среди потребителей зарекомендовали себя с лучшей стороны. Они отличаются хорошими техническими характеристиками и высоким уровнем надежности. Почему из строя тогда может выйти турбина?

0

ИзображениеДля того, чтобы убрать дефекты покрытия, используются различные методы. Одним из них является полировка кузова с применением специальных материалов. Подобные работы позволяют устранить царапины и потертости, вернуть машине привлекательный внешний вид. Во многих случаях подобная реставрация заменяется новую покраску, позволяя провести мелкий восстановительный ремонт поверхности кузова, сократив сроки и финансовые расходы.

0

ИзображениеЧто такое лемешные болты и где они применяются. Особенности конструкции и преимущества лемешных болтов. Стандарты производства и типоразмеры крепежных изделий.

0

ИзображениеТехническое обслуживание для автомобиля должно быть не только регулярным, но еще и качественным. Только в таком случае машина будет на протяжении долгих лет служить хозяину без серьезных неисправностей. Обеспечить владельцу действительно качественное обслуживание в Запорожье может СТО “Виктория”.

0