Здоровье

ИзображениеЛьвов – город с богатой историей, уникальной архитектурой и особенной культурой. Здесь каждый уголок хранит в себе частицу прошлого, а традиции переплетаются с современностью. Неотъемлемой частью культуры Львова являются бани и сауны, которые продолжают привлекать как местных жителей, так и туристов своими уникальными предложениями и высоким уровнем сервиса.

0

ИзображениеСетчатка ‒ это чрезвычайно тонкая светочувствительная ткань, которая находится на внутренней стороне глаза. Именно здесь фокусируются световые лучи, которые проходят сквозь роговицу и хрусталик. Полученная информация кодируется в нервные импульсы, после чего передается в мозг, где заново расшифровывается и обрабатывается. Именно таким образом человек имеет возможность видеть.

0

ИзображениеБільшість пар без проблем обзаводяться довгоочікуваним потомством і не бачать нічого складного у процесі зародження нового життя. Водночас, згідно зі статистикою, кожна п'ята сім'я в Україні не може самостійно зачати та народити дитину.

0

ИзображениеСлух играет очень важную роль в жизни современного человека. Любые нарушения слуха значительно влияют на качество жизни, лишают человека радости общения. Именно поэтому при ухудшении слуха следует уделить данной проблеме должное внимание.

0

ИзображениеВ каком случае нужно обратиться за консультацией к детскому педиатру в медицинский центр «Медиан»? Необходимость систематического осмотра ребенка с рождения до 18 лет. Как вызвать врача и заказать забор анализов на дому в Киеве.

0

ИзображениеИногда удаление зуба является единственно правильным решением, избавляет больного от дискомфорта и осложнений. Эту процедуру нельзя назвать приятной.

0

ИзображениеВ зрительном восприятии мира человеком большую роль играет сетчатка. Она располагается на оболочке глаза, плотно прилегая к ней. Благодаря этому формируется изображение всего того, что видит человек. Когда с сетчаткой возникают проблемы, они могут привести к снижению остроты зрения, искаженному восприятию окружающего мира. Если своевременно не принять меры, отслоение грозит полной слепотой.

0

ИзображениеИмея камни в почках, следует учитывать, что многие продукты при этом диагнозе противопоказаны. Аргументы в пользу алкоголя ошибочны. Ответ в данном случае однозначный.

0

ИзображениеЗачастую выделения из сосков могут быть симптомом серьезного заболевания, поэтому с лечением лучше не затягивать. А с видами выделений и заболеваниями можно ознакомиться в нашей статье.

0

ИзображениеВзрослые люди часто страдают от кровоточивости десен. Проблема вызвана воспалительными процессами, возникающими в ротовой полости. Еще недавно восстановление мягких тканей требовало длительного лечения.

0

ИзображениеЕсли в организме снижается уровень витаминов и минералов, человек сталкивается с ухудшением самочувствия. Замучили частые простуды и постоянно чувствуете усталость? Самое время подобрать оптимальный витаминный комплекс и начать курс.

0

ИзображениеФункциональный и практичный фитнес трекер Сяоми помогает человеку лучше узнать свой организм и выбрать правильный режим тренировок. И это далеко не все возможности браслетов данного бренда.

0