Консультация детского педиатра, диагностика и лечение детских заболеваний в центре «Медиан»

Тип статьи:
Авторская

Консультация детского педиатра

Для родителей важнее всего здоровье их ребенка. Но не всегда забота и правильный уход за малышом могут оградить от болезней. Даже малейшие изменения в его поведении должны насторожить. Они не всегда свидетельствуют о серьезном заболевании, но все же стоит получить консультацию детского педиатра.

К специалисту крайне необходимо обратиться в таких случаях:

  • повышение температуры;
  • травмы, укусы животных и насекомых;
  • выделения из носа и глаз, повышенная слезоточивость;
  • кашель и одышка;
  • рвота, диарея, вздутие живота;
  • повышенное потоотделение во время сна;
  • постоянный плач, сонливость, вялость;
  • кожная сыпь.

Консультация детского педиатра в медицинском центре «Медиан»

Профессиональную помощь опытных педиатров, а также ЛОРа, травматолога и дерматолога можно получить в медицинском центре «Медиан». В центре созданы все условия для комфортного пребывания маленьких пациентов. Внимательный медицинский персонал создает приятную для малыша и родителей атмосферу. Диагностика детских заболеваний и их лечение проводится на качественном безопасном оборудовании. На территории центра находится лаборатория с возможностью диагностировать заболевание в кратчайшие сроки. Можно заказать услугу забора анализов на дом.

Вызов детского врача на дом в Киеве

В случае, если у родителей нет возможности привезти ребенка на осмотр, либо состояние малыша этого не позволяет, можно воспользоваться вызовом детского врача на дом в городе Киеве. Во время визита доктор выяснит, что вызвало болезненное состояние ребенка, поставит правильный диагноз и назначит эффективное лечение.

Кроме оказания медицинской помощи, детские врачи центра «Медиан» ведут патронаж малышей с рождения и до одного года. Родители получают руководство по правильному режиму новорожденного, кормлению и уходу. Ежемесячно специалистами измеряются вес, рост, объемы груди и головки малыша. Составляется график необходимых прививок.

В случае, если у ребенка изменилось поведение или появились симптомы заболевания, не стоит дожидаться планового визита. Малыш должен быть незамедлительно доставлен в центр для осмотра педиатром.

Ребенка в возрасте от года до двух лет необходимо показывать специалисту не реже, чем раз в полгода, а деток постарше – раз в год. Обращаться в центр «Медиан» можно с детьми до 18 лет. Цена на консультацию педиатра составляет всего 420 грн, хотя здоровье ребенка бесценно.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!