Медицина

ИзображениеПризначення аналізу на ДНК тест має за мету досліджувати і передбачити, які властивості характерні для генів і які спадкові особливості можуть позначитися. Особливо актуальними є подібні призначення для пар, які знаходяться на стадії планування поповнення сім'ї. Завдяки сучасним прогресивним можливостям вдається передбачити багато складнощів у майбутньому розвитку малюка.

0

ИзображениеДля поддержания здоровья человека используются самые разные лекарственные средства. Одни входят в группу профилактических, другие применяются для борьбы с определенными видами заболеваний. Вне зависимости от группы товаров следует найти вариант наиболее выгодного приобретения.

0

ИзображениеAbirakast (Абиракаст) – новый качественный дженерик, который широко применяется в медицинской практике для лечения мужской онкологии (рака простаты). Посредством снижения выработки андрогенов, удается остановить рост опухоли и даже уменьшить ее размеры. Именно на это и направлено терапевтическое действие Абиратерон ацетата – главного действующего вещества.

0

ИзображениеДля диагностики беременной и плода используется современный метод обследования – УЗИ. Ультразвуковое исследование позволяет наблюдать за состоянием плода и беременной в течение всех 9 месяцев беременности.

0

ИзображениеДля диагностики патологий опорно-двигательного аппарата и изменений в суставах используются разные методы. Одним из наиболее информативных способов оценки состояния сустава считается УЗИ.

0

ИзображениеК вопросу стерильности и безопасности многие люди относятся очень серьёзно. Именно поэтому во многих заведениях не обойтись без одноразовых перчаток, которые представляют собой великолепную защиту, как для персонала, так и посетителей учреждений.

0

ИзображениеВ современной Украине, услуги стоматологии вышли на весьма высокий, конкурентоспособный уровень, как технически, так и квалификацией стоматологов.

0

ИзображениеПри проведении протокола ЭКО для подсадки в матку используются не более 2 эмбрионов. При этом в процессе оплодотворения в лабораторных условиях может быть получено большее количество качественных зародышей.

0

ИзображениеК сожалению, наша жизнь сопровождается разными неприятностями, в том числе и заболеваниями различных органов и систем. Это приносит массу психологического дискомфорта и влечет за собой немалые финансовые траты. Ведь медикаменты нынче в цене. Однако обратите внимание на Ацикловир – таблетки недорогие, но весьма эффективные. Их назначают взрослым, в том числе страдающим сахарным диабетом и работающим с механизмами, а также детям с 2-х лет. Кормящим и беременным рекомендуется принимать препарат по назначению врача. Еще следует с осторожностью применять лекарство для лечения пациентов, склонных к аллергии.

0

ИзображениеНейробластомой называют злокачественную эмбриональную опухоль, которая происходит из незрелых клеток симпатической системы. Поскольку заболевание является эмбриональным, почти половина пациентов с нейробластомой — это дети до года. Практически все случаи опухолей диагностированы у пациентов до 6 лет. Локализация заболевания может быть разнообразной (в тех местах, где расположена симпатическая нервная система). Чаще всего находится в грудном отделе, на шее, за брюшиной, в области надпочечников.

0

ИзображениеНа данном этапе Украина не пришла к обязательному мед страхованию. В стране действует исключительно добровольное медстрахование по средствам которого многие клиенты страховых компаний пытаются защитить себя от возможных рисков.

0

ИзображениеВ последнее время медицинские маски стали носить все больше людей. Такой спрос на эти изделия обусловлен тем, что они обеспечивают надежный барьер от инфекционных частиц, находящихся в воздухе. Однако, данный товар регулярно нужно заменять, так как по истечению определенного времени его эффективность теряется. Именно по этой причине многие медицинские учреждения, спа-салоны, а также пищевые предприятия вынуждены закупать их оптом.

0

Компрессионный трикотаж используют для поддержания нормальной работы венозной и лимфатической систем нижних конечностей. Ношение этого вида медицинских изделий не только способствует уменьшению отеков ног, но и помогает предупредить серьезные сосудистые осложнения. Сила сжатия в компрессионном белье распределена так, что использование трикотажа улучшает отток крови от ног к сердцу.

0

ИзображениеЖенский организм уникален: в нем вырабатывается большое число разных гормонов, с момента рождения. Один из них — АМГ. Его продуцируют яичники.

0

ИзображениеКачественная реабилитация в Украине после травм и различных заболеваний требуется многим людям. Однако, найти специализированное медицинское учреждение, специалисты которого занимаются восстановлением пациентов с разными проблемами, довольно сложно.

0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18