«Аватаж» - хороший центр реабилитации после инсульта в Запорожье

Тип статьи:
Авторская

Качественная реабилитация в Украине после травм и различных заболеваний требуется многим людям. Однако, найти специализированное медицинское учреждение, специалисты которого занимаются восстановлением пациентов с разными проблемами, довольно сложно.

Центр реабилитации в Запорожье от инсульта, инфаркта, после переломов и травм

Лучший центр реабилитации в Запорожье и Украине

Мед центр "Аватаж" в Запорожье предлагает качественную реабилитацию пациентов после:

  • инсультов и инфарктов;
  • неврологических заболеваний;
  • спортивных травм;
  • переломов;
  • травм позвоночника.

Наша задача – обеспечить пациентов из разных регионов страны качественной реабилитационной помощью. В процессе восстановления больных мы используем передовые медицинские технологии, индивидуальные программы реабилитации и современные методы восстановительной медицины.

Врачи мед центра следуют принципу: «для нет ничего невозможного». Мы беремся за самые сложные случаи и уже поставили на ноги десятки пациентов. Своевременная, активная, индивидуальная и комплексная реабилитация в мед центре "Аватаж" позволяет вернуть утраченные функции и радость жизни пациентам.

Преимущества реабилитационного центра "Аватаж"

Клиника "Аватаж" – это мощная материально-техническая база и квалифицированный персонал. У нас работают лучшие врачи-реабилитологи, неврологи, травматологи, физиотерапевты, а также врачи узкой специализации, готовые оказать качественную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами.

Конкурентные преимущества мед центра "Аватаж", которые выгодно выделяют нас на фоне иных клиник:

  • качественные медицинские услуги;
  • высокоэффективные, индивидуально подобранные программы реабилитации;
  • доступные цены;
  • комфортный условия пребывания в клинике.

Мы уделяем повышенное внимание не только лечению и непосредственной реабилитации пациентов, а также комфорту палат и зон отдыха, благоприятному психоэмоциональному климату.

Наша задача – пробудить в каждом пациенте интерес к жизни, окружающему миру и мотивировать к восстановлению.

Реабилитация после инсульта в центре Awatage

Инсульт – распространенное заболевание, которое «молодеет» с каждым днем. Пациентам, перенесшим заболевание, нужна высокоэффективная реабилитация во избежание тяжелых осложнений.

Чаще всего на фоне инсульта у пациента возникают следующие нарушения:

  • частичная или полная потеря двигательной функции;
  • нарушения речи и глотания;
  • нарушения чувствительности;
  • проблемы с памятью.

Качественная реабилитация позволяет восстановить утраченные функции в большей или меньшей степени, вернуть способность человека к самообслуживанию. Врачи мед центра "Аватаж" борются за каждое движение, каждое слово пациента. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что с вами будет работать целая команда специалистов, нацеленная на результат.

Перед составлением программы реабилитации каждый пациент проходит консультации специалистов. В случае необходимости назначается дополнительная диагностика, по результатам которой подбирается интенсивность, длительность и состав программы восстановления.

Реабилитация в мед центре "Аватаж" занимает от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от основного диагноза, возраста пациента, общего самочувствия и состояния здоровья.

Мед центр "Аватаж" – ведущая клиника реабилитации в Украине, использующая весь комплекс новейших и классических подходов и методов реабилитации, чтобы быстро восстановить каждого пациента, вернуть его к привычному образу жизни, кругу общения и адаптировать в обществе.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!