Обувь

ИзображениеВарусная, вальгусная постановка ступней, а также плоскостопие – распространенные патологии ступней, которые встречаются у детей разного возраста, а также у подростков. При наличии таких патологий походка ребенка становится неуклюжей, развивается неправильное положение стоп, а нагрузка неравномерно распределяется на весь опорно-двигательный аппарат. При этом ребенок может жаловаться на повышенную утомляемость ног, боли. Справиться с деформациями и патологиями максимально эффективно и безболезненно поможет правильная орто обувь от ведущих производителей.

0

ИзображениеВ Украине заказать кроссовки Пума мужские и женские можно в интернет-магазине Sneaker Studio. В каталоге представлена оригинальная продукция известного бренда по выгодным ценам в большом ассортименте.

0

ИзображениеВесна и осень — время обильных дождей. Такая погода становится испытанием для родителей: каждый поход в садик или школу вызывает у детей массу дискомфорта. Это связано с тем, что ноги начинают промокать, ощущается высокая влажность, ноги быстро замерзают.

0

ИзображениеДля терапии плоскостопия и профилактики заболеваний ступней у детей используются детские ортопедические стельки. Компания Ортофут предлагает вниманию родителей услуги по изготовлению индивидуальных орто стелек на заказ.

0