Сельское хозяйство

ИзображениеЗадняя навеска является важной частью трактора МТЗ 80, 82, которая отвечает за крепление и управление различными приспособлениями и инструментами. Если у вас возникли проблемы с задней навеской, то может потребоваться замена некоторых запчастей. Вот некоторые советы и рекомендации...

0

ИзображениеЛюбой владелец сельскохозяйственного бизнеса знает, какое важное значение имеет качественная работы сельхозтехники. Для того чтобы в середине сезона трактор или комбайн не встали и не пришлось тратиться на ремонт, необходимо тщательно провести диагностику, а по возможности обеспечить технику оригинальными деталями. Важно правильно подобрать запчасти для любого типа техники и обеспечить ее обслуживание по высшему разряду.

0

ИзображениеВыращивание различных сельскохозяйственных культур является делом длительным и трудоемким. Разумеется, если не использовать всевозможной сельхозтехники, хорошего урожая не стоит и ожидать. Данные агрегаты, как правило, производят предприятия машиностроительной отрасли.

0

ИзображениеНасекомые наносят повреждения генеративным и вегетативным органам растений. Таким образом вредители могут полностью уничтожить урожай или заразить растения вирусными заболеваниями.

0

ИзображениеСадовые и полевые культуры имеют огромную ценность как для частных садоводов, так и для крупных предпринимателей. В любом случае, поражение растения бактериями и грибками и вызванные ими болезни любым садоводом воспринимаются как личная трагедия. К счастью, в современной агропромышленности существуют способы борьбы с этой распространённой проблемой. Один из наиболее эффективных — применение фунгицидов.

0

ИзображениеДля контроля численность сорной растительности и предупреждения их развития применяются гербициды. Кроме того, их использование препятствует возникновению эрозии в почве, а также уменьшает потерю влаги. Понимая всю ценность таких средств, многие землевладельцы закупают товары оптом. Для этого они прибегают к услугам ТМ BAYTON, выпускаемой изделия для различных видов культур.

0

ИзображениеС развитием сельского хозяйства возникает потребность в производстве новых средств защиты растений. Сегодня на рынке можно найти много средств, позволяющих обеспечить устойчивость растению к негативному внешнему воздействию. Однако, чтобы их рост и развитие были максимально эффективными, необходимо использовать инокулянты. Данные биопрепараты оказывают благотворное влияние на насаждения, тем самым способствуя здоровым всходам.

0

ИзображениеСегодня наблюдается быстрое развития сельскохозяйственной отрасли. Аграрные предприятия работают на своих или арендованных землях. Они каждый день выводят на поля большое количество крупной техники, которая часто используется со вторых рук. Сотрудничество нередко сопровождается поломками и ремонтами машин. Многим аграриям не доступно сервисное обслуживание, ввиду отсутствия такового во многих регионах и больших цен за услуги. Владелец ищет талантливого механизатора, детали и чинит собственными силами. Чтобы минимизировать риски, нужно знать о причинах поломки.

0

ИзображениеВыращивание высокобелковой сои приносит немалую прибыль. И неудивительно то, что многие аграрии решают сеять семена данной культуры на своих земельных участках. Но, чтобы получить максимум из своих посевов, крайне важно пользоваться отборнейшим посевным материалом.

0

ИзображениеКукуруза считается одной из самых уязвимых культур, ее повреждают многие насекомые-вредители, поэтому очень важная надежная и качественная защита, которая нередко доставляет проблем фермерам. Вредителей довольно много и все они разных видов, но самый опасный – кукурузный стеблевой мотылек.

0

ИзображениеМотоблоки предназначены для ведения небольшого сельского хозяйства, которое нуждается в специализированных почвообрабатывающих культиваторах. Роторные мотоблоки — это двухколесные тракторы, для возделывания, уборки снега, скарификации, скашивания. Точность в работе в сочетании с высочайшей маневренностью делают такой двухколесный трактор незаменимым помощником в повседневной работе всех садоводов.

0

ИзображениеОдной из наиболее востребованных культур является капуста. И не только белокочанная — брюссельская, кольраби, цветная, брокколи и другие сорта, представленные стабильно пользуются спросом у людей, следящих за своим здоровьем.

0

ИзображениеТорф относится к ценным природным горючим ископаемым, содержащим множество минеральных компонентов и химических соединений. Такой состав уникален, что обеспечивает торфу достаточно широкое применение во многих сферах, основными из которых являются энергетическая отрасль, сельское хозяйство, садоводство и строительство.

0