Работа, карьера

ИзображениеДаже уверенные в себе люди волнуются перед собеседованием. Если во время общения все же удается вести себя сдержанно, то уточнить все детали вакансии большинство соискателей попросту забывают.

0

ИзображениеВ Херсоне как и во всей Украине наблюдается дискриминация по возрасту на рынке труда. Работодатели не хотят принимать на работу сотрудника старше определенного возраста, но и к молодежи относятся предвзято. Такое явление называется эйджизмом. Около 75% работодателей Херсонщины не рассматривают кандидатов на вакантную должность только лишь потому, что они не подходят по возрасту.

0

ИзображениеЕсли вы хотите найти официальную и высокооплачиваемую должность, то оптимальным решением станет поездка за рубеж. Агентство Europe Service помогает найти работу для женщин в Польше. Работодатели с удовольствием нанимают украинок, они ценят их трудолюбие, компетентность, аккуратность, пунктуальность и исполнительность. Благодаря этому можно рассчитывать на достойную оплату труда и подписание договора на длительный срок, имеющего юридическую силу.

0

ИзображениеЖители провинциального Мелитополя также желают получать хороший доход, успешно трудоустроиться. Существует немало полезных рекомендаций, которые помогут добиться поставленных целей.

0

ИзображениеОграничения, связанные с пандемией короновируса, серьезно повлияли на рынок труда как в Украине, так и за рубежом. С закрытием границ трудовая миграция между странами практически прекратилась.

0

ИзображениеТрудоустройство за границей может быть легальным или нелегальным. Некоторые заробитчане предпочитают не оформлять свои отношения с работодателем, работая “в тени”.

0

ИзображениеС каждым годом все больше и больше растут показатели того, как часто люди меняют свое место жительства. Причем, многие из них делают это ради новой работы. Стоит заметить, что в современном мире люди куда как охотней и с меньшей опаской переезжают, меняя привычный ритм жизни на перспективы.

1