Межкомнатные двери от производителя KORFAD

Тип статьи:
Авторская

Многие современные квартиры обустраиваются так, что межкомнатные двери в них используются по минимуму, а то и вообще не нужны. Это, например, помещения с открытой планировкой, обстановка в которых организована обычно в виде только одной, большой комнаты без перегородок. Ее можно зонировать с помощью мобильных конструкций, но стандартные межкомнатные двери здесь не используются.

Но это не значит, что такие изделия совсем перестали быть востребованными. Они по-прежнему популярны, и все еще покупаются как для квартир старого образца, так и для нового жилого фонда. На отечественном рынке есть изготовители, продукция которых пользуется особым спросом, по сравнению с любой другой. Например, дверь производителя KORFAD часто предпочитают любым другим существующим вариантам.

Самые главные характеристики дверей Корфад

В современных интернет-магазинах можно найти широкий ассортимент предложений именно от этого изготовителя. Он радует большим выбором предложений. По статистике продаж, модели именно от этого производителя пользуются наибольшим спросом среди всех существующих. Они достаточно прочные и долговечные, представляют собой переклееный массив дерева с каркасом, усиленным ребрами жесткости, покрытый МДФ. На кромках и облицовочной поверхности нет швов.

Большинство моделей Корфад представляют собой модульные конструкции. Потому, при необходимости, их легко можно разбирать, а потом собирать обратно. Продукция предлагается в широком ассортименте. Есть разные варианты по оформлению, конфигурации и расцветкам. Цены также приятно удивят любого покупателя, эти двери нельзя отнести к категории дорогих.

Производитель Корфад

Главное предприятие находится в Черниговской области. От названия города и происходит наименование бренда. Фабрика начала деятельность в 2016 году, и за этот относительно небольшой срок успела обзавестись большим количеством почитателей. Главная особенность – использование в работе инновационных итальянских технологий. Компания закупает надежное импортное оборудование, чтобы удовлетворять потребности покупателей.

Всех желающих купить двери Корфад порадует тот факт, что в обработке используется инновационный многослойный экошпон. Предусматривается наличие подложки, пергамента, влагостойкого слоя, лакового покрытия и печатного декора. Выбрать подходящий вариант поможет интернет-магазин дверей в Украине: https://triodveri.ua/ru.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!