Типы сварной сетки: какие бывают?

Тип статьи:
Авторская

Сварная сетка широко используется в быту, промышленности и строительстве. Она лучший помощник в армировании и оштукатуривании, возведении клеток для сельскохозяйственных мелких животных и птиц.

сетка сварная

Где найти широкий ассортимент сетки для клеток и строительства? Какие специалисты помогут выбрать лучший вариант по хорошей цене с нужным функционалом? На сайте производителя Сетка Запад каждый потребитель найдет то, что ищет, ведь может ознакомится с ценами в каталоге и сравнить с конкурентами. Профессиональные менеджеры помогут купить удачный вариант, бесплатно подберут вариант под нужду.

Сварная сетка https://sitkazahid.com/setka-svarnaya.php представлена в каталоге с фото с разным размером ячейки и диаметром проволоки. Товар соответствует сертификатам качества, государственным стандартам, производится с чистым диаметром с возможностью отклонения в размере ячеек ± 5 мм на метр.

Как происходит производство? Изготавливается путем автоматизированной сварки продольных и поперечных нитей проволоки, с последующим смотыванием готовой сетки в рулон. Большая бухта, или как ее называют розет или барабан, перемещается из состава сырья на мокрое волочение для того чтобы намотать на меньшие мотки - катушки. В сварочный станок заправляется провод с большой бухты проволоки, из которой в дальнейшем будут формироваться поперечные нити. Для формирования продольных нитей заправляется проволока из меньших катушек. После того, как уже изготовлена, ее устанавливают на поддоны и палетуют.

Преимущества купить сварную сетку:

  1. проникновение солнечного света и воздуха сделает комфортным пребывание животных в клетках;
  2. приобрести можно недорого, а в дополнении получить скидку в зависимости от суммы заказа;
  3. малый вес, что облегчает транспортировку и установку, поэтому используют для возведения основы каркасов парников и теплиц, а сооружения из с легкостью разбираются и монтируются наново;
  4. устойчивость к коррозии, которая не возникнет из-за влаги, грязи, химического воздействия;
  5. безопасная структура построения, невозможно поранится об проволоку;
  6. высокое качество, соответствие ГОСТам, гарантия на 7 лет.

Если говорить о типологии, то выделяют такие разновидности сварной сетки:

  • По предназначению:
  1. кладочная для кладки;
  2. штукатурная для отделки стен;
  3. для клеток;
  4. армировочная для армирования конструкций.
  • По размеру ячейки:
  1. мелкозернистая;
  2. среднезернистая;
  3. крупнозернистая.
  • По форме ячейки выделяют:
  1. с квадратной ячейкой;
  2. с прямоугольной ячейкой.

сварная сетка

Исходя из преимуществ и широкого выбора ассортимента товара, каждый клиент останется с выгодной покупкой от производителя Sitka Zahid.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!