Качественные натяжные потолки по минимальной цене в Киеве от Demi-Lune

Тип статьи:
Авторская

Натяжные потолки глянцевые с подсветкой в КиевеДля уникального оформления потолочного пространства в интерьере жилых и общественных помещений все чаще используются натяжные пленки. Сегодня именно этот вариант отделки пользуется наибольшим спросом на рынке. Визуально привлекательные и практичные конструкции напоминают великолепно оштукатуренную, идеально ровную поверхность, которая долгое время не теряет свои свойства. Даже по истечению 10-15 лет ПВХ-потолки не деформируются, не провисают, не выгорают под солнечными лучами.

Какими бывают натяжные потолки?

Они бывают разных видов: одно и многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые, с фотопечатью, конструкции «звездное небо», с подсветкой и множество других вариантов. Современные технологии производства, материалы, а также навыки мастеров позволяют создавать потолки самого креативного дизайна и замысловатой конфигурации.

Если вы хотите купить простые или сложные по форме конструкции, смело обращайтесь в компанию Деми-Луне. Мы предложим широкий ассортимент натяжных потолков по ценам производителя с официальной гарантией на 12 лет.

Сколько стоит натяжной потолок, как формируется конечная цена?

Ценообразование на натяжные потолки формируется из разных параметров. Стоимость конструкции во многом зависит от фирмы-производителя, качества ПВХ-пленки, а также:

  • фактуры полотна;
  • площади и периметра помещения;
  • количества углов в комнате;
  • типа освещения;
  • количества проходящих через потолок коммуникаций (вентиляции и т.п.).

Кроме того, на цену влияет креативность и нестандартность проекта. Так, простой по форме потолок в помещении со стандартной высотой исходного потолка в 2,5-3 м обойдется значительно дешевле, чем дизайнерский со множеством замысловатых решений.

Компания Demi Lune предлагает вашему вниманию качественные пленки от производителя по самым выгодным ценам. Мы работаем на рынке более 8 лет и предлагаем французские натяжные потолки с минимальными наценками. Уже сегодня вы можете заказать ПВХ-потолок для установки в квартире, доме, офисе, магазине, любом другом помещении без переплат посредникам.

Лучшие ПВХ-потолки от Деми-Луне

Компания Деми Луне поможет в создании оригинального интерьера и стильным потолочных композиций. Правильно оформленный потолок позволит визуально расширить пространство, скрыть дефекты исходного перекрытия, выполнить зонирование и визуально изменить параметры комнаты, создав нужную геометрию пространства.

В процессе производства ПВХ-пленок мы используем высококачественные полотна европейских производителей, а также инновационный профиль ведущих производителей для создания бесщелевых конструкций. Все это гарантирует долгий срок службы, безопасность конструкции, а также привлекательный вид.

Заказав потолки от Деми-Луне, вы сможете уберечь себя от лишних трат в будущем и забыть о надоедливом ремонте на долгие годы.

Наши потолки:

  • служат более 10-15 лет;
  • не требуют специального ухода (для очистки ПВХ-потолка достаточно периодически протирать полотно мягкой губкой, смоченной чистой водой);
  • не трескаются, не выгорают, не деформируются;
  • без проблем переносят контакт с водой и служат надежной защитой от затопления сверху;
  • позволяют создать в помещении роскошный интерьер и воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии;
  • позволяют быстро отремонтировать любой потолок – производство занимает 3-5 рабочих дней, а монтаж – от 4 до 6 часов (в зависимости от сложности конструкции).
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!