USB звуковые карты ESI: рейтинг лучших моделей бренда

Тип статьи:
Авторская

Ультрабюджетные аудио интерфейсы - не новость на рынке звукового оборудования. Конкуренция в этой категории едва ли не ожесточеннее, чем в сегменте профессионального оснащения для студий звукозаписи, продакшенов и так далее. USB звуковые карты ESI - https://esi.muzline.ua/usb-zvukovie-karti/ яркий пример успешного продукта, выпущенного на мировой рынок скромной и не очень известной компанией, которая, тем не менее сумела встроиться в индустрию и найти свою нишу. Наша статья - краткий рейтинг лучших моделей фирменных звуковых карт от специалистов интернет магазина Музлайн.

  • ESI Dr. DAC nano

Самая бюджетная и едва ли не самая популярная модель производства ESI. Скромный в плане мощности, но при этом довольно надёжный девайс, который идеально подходит для решения основных пользовательских задач - подключения колонок к компьютеру, улучшения акустических свойств сетапа и пр. Экстремально низкая стоимость делает эту звуковую карту доступной широкому кругу покупателей.

  • ESI U168 XT

Одна из самых недорогих концертных звуковых карт в рэковом формате. Конечно, для полноценного обслуживания масштабных мероприятий ее ресурсов будет недостаточно, однако для небольшой клубной сцены это идеальный выбор, что называется, на каждый день. Среди заметных достоинств модели - удачный с пользовательской точки зрения дизайн, упрощающий работу с устройством, снимающий нагрузку с пользователя.

  • ESI U24 XL

Максимально простая и функциональная юсб звуковая карта бытового класса. Демонстрирует редкое сочетание стабильности, мощности и доступности - модели подобного уровня от других производителей стоят обычно гораздо дороже. Единственный минус этой модели сугубо практический - ее корпус при всем желании нельзя назвать прочным, хоть сколько нибудь устойчивым к механическим нагрузкам, поэтому после установки и подключения карту лишний раз трогать не стоит. Касается это, к сожалению, и разъемов.

  • ESI U22 XT

Не самая успешная модель звукового интерфейса с точки зрения функционала, но при этом едва ли не самая популярная среди отечественных пользователей. К плюсам, несомненно, можно отнести удачный дизайн, более или менее стабильную работу, доступность и универсальность. А минус по мнению экспертов музыкального интернет магазина Muzline, один, но критический, - крайне ограниченный ресурс карты, которая начинает "буксовать" при стандартных сегодня нагрузках, чему свидетели - любители мощных игр на ПК.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!