Производство косметики на заказ от компании Lantana Solar

Тип статьи:
Авторская

Компания Lantana Solar готова стать вашим надёжным партнером в бизнесе. Компания специализируется на контрактном производстве косметики — лечебной, уходовой, профессиональной. За 8 лет работы на украинском рынке она успела стать лидером отрасли. И не спешит останавливаться на достигнутом! Команда профессионалов постоянно занимается расширением ассортимента продукции, модернизацией производства, поиском новых путей развития!

Lantana Solar производит на заказ кремы для лица, пилинги, сыворотки, лосьоны, гели для душа и жидкое мыло, шампуни, солнцезащитные средства, комплекты для отелей, зубные пасты, наборы для шугаринга и бритья. В общей сложности компания выпустила на рынок более 1000 наименований продуктов, которые пользуются широким спросом не только в Украине, но и в Европе.

Преимущества контрактного производства косметики

Контрактное производство шампуней и других видов косметических средств — это совершенно новый, нестандартный формат сотрудничества. Благодаря ему вы сэкономите свое время и ресурсы. Lantana Solar удалось четко наладить все производственные процессы, поэтому уже через несколько дней после оформления заявки заказчик может получить первую партию товаров. Продукция обязательно проходит лабораторный контроль, сертифицирована в соответствии с международными стандартами. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать около 50 тысяч единиц косметики одного наименования. Маркетологи, дизайнеры, менеджеры оказывают клиентам полноценное содействие в брендировании и позиционировании косметики на заказ на отечественном и зарубежном рынке, помогают определиться с целевой аудиторией товаров.

Тестовые образцы продукции предоставляются заказчикам на утверждение максимум через 10 дней после составления техзадания и подписания договора. При желании вы можете заказать изготовление крема для рук, для лица, геля для душа, скрабов небольшой пилотной партией перед тем, как запустить полномасштабное производство. Технологам под силу разработка рецептуры под любой бюджет. Оказываются услуги по государственной регистрации и получению штрих-кодов. Lantana Solar имеет огромную базу поставщиков, предоставляющих все необходимые материально-технические ресурсы для создания эксклюзивного продукта по доступной цене.

Как осуществляется сотрудничество?

Процесс производства косметики для волос, лица, тела от Lantana Solar прост, понятен и прозрачен. Для начала вы обращаетесь к менеджеру компании любым удобным для вас способом. Затем составляется договор, техническое задание, обсуждаются условия сотрудничества, сроки, дизайн упаковки и другие нюансы. Следующий этап — согласование и утверждение образца. После этого начинается непосредственно производство косметики на заказ под вашим собственным брендом. Для экономии времени готовый продукт фасуется и упаковывается прямо на производстве.

Не упустите свой шанс использовать многолетний опыт авторитетной компании-производителя для выпуска на рынок своей собственной косметической линии!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!