Пляжные шорты для мужчин: выбираем правильно!

Тип статьи:
Авторская

До наступления лета остались считаные дни, поэтому сейчас самое время приобрести пляжные шорты для мужчины и привести в порядок фигуру. Эта вещь должна быть в гардеробе каждого представителя сильного пола независимо от его возраста и типа телосложения. А если вы планируете поездку на море, тогда без шортов просто не обойтись. Лучше не экономить и сразу купить несколько пар, ведь в багаже они будут занимать мало места.

Пляжные шорты – универсальная вещь. В них можно купаться, загорать на пляже, гулять по набережной и даже посещать прибрежные кафе. Стильные и удобные шорты выгодно подчеркнут красивую фигуру и помогут покорить прекрасную половину человечества. Поэтому такая вещь просто обязана присутствовать в гардеробе. Лучше отдать предпочтение одежде известных брендов, так как она не выгорает на солнце, не мнется и быстрее сохнет.

Что нужно учитывать при выборе мужских шортов

  • Материал. Отличным вариантом станут шорты из натуральной ткани, которая обеспечивает полноценный воздухообмен. Важно, чтобы материал был гипоаллергенным и выдерживал частые стирки.
  • Прочность швов. Если швы выполнены некачественно, они могут разойтись при любых резких движениях.
  • Фасон. Обладатели спортивного телосложения смогут позволить себе любой фасон. Если есть недостатки фигуры – нужно остановить свой выбор на моделях темных цветов длиной до колен. Важно, чтобы шорты не сковывали движения.
  • Тип фиксации на поясе. Надежную фиксацию обеспечат пуговицы, шнуровка и эластичная резинка.
  • Наличие гигиенической сетчатой подкладки. Подкладка является обязательным элементом, так как шорты соприкасаются с кожей.
  • Расцветка. Высоким худощавым мужчинам подойдут модели светлых оттенков с горизонтальными полосами. Низкорослым людям надо выбирать изделия нейтральных цветов с вертикальными боковыми полосками. Обладателям спортивного телосложения подойдут яркие однотонные шорты без принта. Полным людям лучше носить модели темных цветов с геометрическим принтом.

Интернет-магазин украинских дизайнеров Gro-Gro Shop подготовил новую коллекцию мужских пляжных шортов. Все модели созданы с учетом современных мировых тенденций. Товары доставляются в любую точку Украины и мира. Заказав одежду в каталоге, покупатели кардинально изменят свое представление об украинских брендах одежды. С помощью стильных вещей можно создать оригинальный образ, не тратя при этом огромных сумм.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!