Гранитные памятники высокого качества в Киеве

Тип статьи:
Авторская

Памятники на могилу в г.Киев из гранита – одна из основных работ нашей компании. Каждый клиент может заказать готовые (стандартные) конструкции или сделать заказ по собственному проекту и чертежам. Обширный каталог товаров поможет определиться с выбором.

На гранитные памятники (Киев) цена будет зависеть от нескольких факторов:

  1. Вид (размер, форма).
  2. Объем гранитного камня для изготовления.
  3. Сложность конструкции, применение художественных и дизайнерских решений, которые усложняют процесс изготовления.

Изготовление такого товара по чертежам клиента зачастую оказывает дороже, нежели стандартные модели, представленные в каталогах. Если рассматривать гранит и мрамор, то последний будет дешевле, но мрамор намного хуже переносит погодные условия. В результате многие клиенты нашей компании выбирают изделия из гранита. Сам материал не боится никакой погоды, механических повреждений и других факторов, а срок службы измеряется сотнями лет.

Компания готова предоставить короткие сроки по изготовлению памятников, крестов и надгробных плит. Над каждым изделием работают квалифицированные мастера, сотрудники, точно понимающие свое дело. Территориально находимся в Житомирской обл., но есть услуга доставки в любой город, поэтому с легкостью отвезем в Киев памятники из гранита и другие изделия ритуального или другого характера.

Для каждого надгробия наши сотрудники стараются внедрить все пожелания заказчиков, чтобы сохранить память об ушедшем человеке. Гранит – отличный материал, который позволяет разместить на камне любое творчество.

Реализация подобных товаров выполняется комплексно. Это означает, что после звонка по телефону +380968263917 сотрудники оформляют заказ и приступают к работе с эскизами, а на завершающем этапе проводится доставка с установкой при необходимости. Над каждой задачей трудится отдельный специалист, поэтому разработка проекта, изготовление памятника, его доставка и монтаж будет сделан по всем правилам.

Самые популярные виды памятников, которые выбирают клиенты:

  • одинарные;
  • двойные;
  • мемориальные.

Изделия из гранита не требуют ухода, кроме того, на них не собирается грязь, они всегда сохраняют первозданный вид. Именно это делает их идеальными для монтажа на кладбищах под открытым небом.

Гранит – натуральный, природный материал. Он не подвергается влаге, холоду, солнцу. Его довольного просто обрабатывать, а стоимость на все это сохраняется доступной. Из-за широкого обилия цветов, структуры и прочих характеристик, купить 2 идентичных памятника нельзя, каждое изделие оказывается уникальным, даже в случае с типовыми проектами будут отличия.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!