Семейное дерево на стену, как элемент нестандартного декора интерьера

Тип статьи:
Авторская

Резное деревянное панно способно достойно украсить интерьер любого помещения. Ведь все элементы из натуральной древесины смотрятся стильно и не банально, привносят особый шарм, создают положительную атмосферу, особенно, если в них присутствуют семейные традиции. Студия домашнего декора LIKEWOOD принимает заказы на изготовление настенных панно в широком ассортименте. Здесь по вполне адекватной стоимости можно изготовить семейное дерево из дерева, являющееся по сути неординарной родословной вашей семьи. Уникальную конструкцию, состоящую из необычно оформленных фотографий ваших предков, можно установить в гостиной, спальне, кухне, рабочем кабинете или любой другой комнате жилища.

Особенности изготовления эксклюзивных изделий

Семейное дерево на стену производится из высококачественных, экологически чистых, безопасных древесных материалов. Для придания конструкции внешней привлекательности применяются лаки и краски на водной основе, позволяющие сохранить природную структуру древесины. Конструкция:

  • Имеет незначительный вес;
  • Легко транспортируется;
  • Быстро монтируется;
  • Выглядит очень эстетично и презентабельно;
  • Прослужит достаточно долго, сохраняя свою изначальную привлекательность;
  • Стоит недорого.

Заказать семейное дерево можно по стандартному проекту, подобрав подходящий вариант в виртуальном каталоге, или персональному с учетом всех требований и пожеланий заказчика (размеров, конфигурации, цветовой гаммы и др.).

Такие настенные панно сегодня достаточно востребованы и, как современный элемент интерьерного декора пользуются огромной популярностью. А еще уникальные изделия помогают воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма, уважения к своим предкам.

Как совершить покупку?

Купить семейное дерево на стену можно за вполне разумные деньги. LIKEWOOD является непосредственным производителем такой продукции. Опытные умельцы работают без посредников, поэтому готовы предложить каждому клиенту самые демократичные цены на отечественном рынке, многообразие ассортимента и доставку готовых изделий в любой регион нашей страны.

По всем вопросам заказа и приобретения необычных деревянных панно необходимо связаться с менеджерами. Они бесплатно проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Для этого оставьте заявку на сайте, позвоните по номеру контактного телефона или закажите обратный звонок.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!